Здравствуйте. Можете привести какие-то факты из прошлого обо мне? И вообще что можете обо мне рассказать?Хочу по ответам выбрать эксперта для дальнейшей платной работы. Мария, 25 лет - вопрос №3781547

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! Для полного ответа необходимо указывать ваши полные данные По своей человеческой внутренней сути и энергетике вопроса вы женщина, которая любит деньги, а еще вы энергетически можете очень сильно привязаться душой и сердцем к противоположному полу, но тоже можете к мужчине проявить ноты корысти в отношениях, выявлять ревность и недоверие, строить на своем пути гору препятствий и сама же их преодолевать, на первый взгляд и при первом общении с вами, вы можете создать внешний образ простой женщины, но по сути вы не такая простая на самом деле, особенно в отношениях в паре вы любите комфорт, богатство и материальное благополучие, хотя вы очень трудолюбива, и за свои труды часто можете не просить заслуженного вознаграждения — от сюда вы можете свои «большие деньги» получить в половинном размере… Чтобы что — то решить для себя, да даже и для другого человека, можете быть проницательной и хитрой, но любой вопрос, своей деловой хваткой, вам удается решать. Это краткая такая характеристика вашего внутреннего «Я» и подтверждение карты Ленорманд — 34 «Рыбы», 21 «Гора», 2 «Клевер», 14 «Лиса», 33 «Ключ». Из прошлого — скорее всего у вас был обман в семье с большими последствиями через применение чернокнижной магии наносной — карты Ленорманд 6 «Тучи», 26 «Книга», 19 «Башня», 14 «Лиса», 4 «Дом»… Возможно пришлось вам доказать свою правоту через официальное учреждение. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы очень открытый и доверчивый человек не раз из за этого страдали, вы были не однократно как бы это сказать преданы что ли, вижу что добиваетесь в своей жизни целей но в основном вы сами боитесь принимать решения с уважением к вам Юлия
Мария, Ваш кармический урок в этой жизни заключается в том, чтобы научиться прощать и следует понять, что прощение невозможно без забвения. Когда Вы научитесь этому, больше не придется держать все внутри, и Вы сможете освободить те части себя, которые были заперты в прошлом. Но, пока Вы направляете свою жизненную энергию обратно во времени, в надежде обнаружить, где и когда все пошло не так, таким образом, Вам очень трудно жить в настоящем, из-за прошлых обид, из-за клеветы и неправильных оценок и критики самых близких и родных. Природа  Ваших желаний глубоко укоренена в карме прошлых ошибок, горькие и несчастливые случаи оставили в Вас скрытое возмущение и Вы продолжаете видеть это возмущение в других, потому что ожидаете этой реакции, но редко осознаете в себе свои проблемы, взаимоотношения с мужчинами, это качество в Вас делает практически невозможными, так как каждый мужчина символизирует некоторым образом того, который причинил Вам глубокую боль, в результате Вы не доверяете мотивам мужчин, поскольку чувствуете, что мало оснований ожидать лучшего обращения в будущем. Вы так устали от воспоминаний прошлом, что Вам хотелось бы любой ценой почувствовать устойчивость и спокойствие. В результате Вам трудно развивать силу для будущих изменений. Вы упорно цепляетесь за старые привычки поведения, которые хорошо служили Вам в течение предшествующего времени, Вы привыкли выполнять дела, напрягая силы. Подобно быку, пашущему поле, Вы медленно и тяжело идете по жизни, как будто это одна длинная прямая борозда. Вы тратите так много физической энергии, что ослабляете свое Духовное Я вплоть до того, что становитесь слепой, не видя никаких новых возможностей, кроме исключительно скучного и однообразного существования, которое Вы привыкли вести.
Здравствуйте. В целом вы человек, который не любит компании, предпочитаете этому спокойно почитать книгу, любите самообразование, развитие, важна карьера и хороший заработок. Есть какие то проблемы с домом или родственниками, возможно был конфликт по поводу недвижимости, разногласия тут. Вы в браке достаточно удачном, если нет, то будете.
в прошлом у вас счастливая безмятежная жизнь в семье… потом было знакомство, встреча… у вас произошло событие в корне изменившее вашу жизнь или повлиявшее на вас… сейчас у вас тревога, горечь, страх, обида, отчаяние
Вы закрытый человек, но можете жертвовать собой ради каких-то целей, у вас есть идеал, это ваша мама, вы очень преданы в отношениях с близкими людьми, у вас присутствует такая черта как умение планировать свою жизнь
В прошлом у вас была потеря возможно близкого человека
Здравствуйте! Вам хотелось больше любви от мама, чем она могла дать.
Был не очень удачный опыт общения с парнем. Отсюда разочарование. Хотите быть любимой и счастливой, но считаете себя невезучей.
Любите животных. Не любите шумных компаний. Часто бываете наедине с собой.
Молодая сдевушка с болью на сердце.
Добрая и симпатичная.
Обстоятельства замкнули в себя и нет рядом искренних людей кому можно довериться.Через свою доброту получает использование.
В людях не разочаровалась.не может найти ответы на обстоятельвства по личной жизни.Проходящие мужчины делающие боль.
Энергетика сильняа после 35 будет свой бизнес.В работе ответсвенная.
Своего мастера выбирайте своим сердцем а не ответами.К кому душа и сердце тянется, тот и ваш мастер в вашей помощи.
Ваши не раскрытые интуитивные способности вам в этом помогут.
Итог боль на сердце от мужчины и ситуаций что происходят вокруг вакс сейчас.Позитива мало и почти нет.
Вы на волка одиночку сейчас, более подходите по энергетике.
Лань, которую ужалил шмель. Боль, сердце на кусочки. Потеря близкого человека, разочарование, вопрос ,, почему?" без ответа.
Закрыта, наивной доверчивости  нет, утонченная леди, интелегентна и весьма привлекательна, но усталость внутренняя присутствует
Здравствуйте. Что есть на данный момент. В настоящем у вас действительно «фартовый» период. Такое ощущение что жизнь дала вам шанс на изменения и открыла вам перспективные пути.Да и в принципе в недавнем прошлом было письмо( извещение ) связанно с деньгами,  Причем это и изменило неким образом вашу жизнь, возможно это наследство или по типу, в любом случае это было для вас неожиданно. В мыслях есть работа и переживания за нее, причем переживания довольно пустые. Такое ощущение что пришло время и ваша жизнь забила ключем, от этого вы уже устали в эмоциональном плане. и вам стоит отдохнуть, замкнуться в себе и остаться со своими мыслями, для того, что бы понять куда двигаться то дальше.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.Вы человек с девизом-наглость второе счастье.за дело беретесь с душой и всех так же дисциплинируете и призываете к совести.любите поконфликтовать и играть на нервах.но если беретесь за дело, доводите до конца, не обращая внимания на время и затраты.есть зависимость от материальной сферы, вам важно увеличение заработка, дохода.

Здравствуйте.

Есть разочарование в отношениях и неприятный опыт. Вы добродушный человек, который никогда не откажет в помощи, однако сталкивались с непониманием и предательством. Вы цените семейные ценности и род, для Вас это все.

Добрый день.
Эмоциональный человек. Любите мечтать, фантазировать, строить планы. Но планы часто остаются нереализованными. Любите организовывать праздники или участвовать в них. Не слишком активны, но если что-то решили делать, то делаете со всей страстью и активность, добиваетесь высоких результатов.
Недавно было знакомство, на которое вы возлагаете большие надежды.
Здравствуйте!
В личной жизни в прошлом-увлечение, влюбленность, но было довольно тяжело, отношения возможно не получились.Мог быть поставлен крест.Но в мыслях мужчина остался, вы сейчас ставите себя на первое место, думаете как быть дальше.
Пока же в личной жизни есть только легкое общение, разговоры..
В работе-в прошлом бумаги, документ, работа с бумагами.Переписки, общение.
Сейчас -строите планы на будущее, есть цели и вы к ним будете стремиться идти.Они довольно амбициозные, хотите стать известной, есть несколько вариантов пути.
С детства Вы очень самостоятельная и привыкли надеяться только на себя, не ожидая особой помощи. Возможно, мама Вас вырастила одна и Вы боитесь повторения маминой судьбы, т.е не встретить себе пару, сейчас в поисках себя.
Вы та, которую можно охарактеризовать как сильную женщину. Это и ваш плюс и минус одновременно. Личная жизнь пока не складывается, а с профессией же есть определенность. Сильная боль на сердце от прошлых отношений, которые оставили неизгладимый след разочарования боли и обиды.Мужчины могут побаиваться с вами знакомится потому что вы интеллектуально развитый человек.
В прошлом неудачный опыт в любви, который нанёс урон не только вашей душе но и нервной системе. Также имели место быть загулы которые приводили к незаурядным ситуациям.
Что-то с женской функцией у вас не в порядке...
Так же есть наибольшая сущность в левой грудине, убрать надо, а то с сердцем могут быть проблемы.
Здравствуйте Мария. Выходит, что в прошлом вы получили известие… известие было связано либо с тем домом где вы сейчас живёте, либо с родительским… также вышла женщина со световыми волосами… либо мать ваша, либо сестра… кровный родственник выходит… вы с ней какие то переживания испытали… также выходит, что болел кто то из ваших родных и близких… либо даже вы..
В финансовом плане у вас есть неудовлетворённость… большая вероятность, что вы хотите или сменит работу или должность… это касается финансов… но вы всего добиваетесь сама… и здесь тоже добьётесь..
Вы смените работу..
В личном плане выходят в прошлом отношения у вас… отношения как на качелях..
Либо есть недопонимания у вас… либо вы так заняты работой, что нет времени на отношения у вас..
Но будет, появится новый человек в вашей жизни… но это позже...
Также в личном выходит, что вы ощущаете себя одинокой… нету искры..
Также выходит, что вы творческая личность… и вы однолюб… партнеру преданы… но выходит, что вам такие могут не попасться… хотя мужчинам вы нравитесь… но иногда вам кажется, что они на вас не обращают внимание..
По Роду вашему есть у вас отработка… связанная с мужчинами..
Всех благ вам!
По моему просмотру — Вы русская. У Вас есть работа которая Вас устраивает. Есть муж — но Вы вместе не живёте часто в последнее время.
Ищете сферы дохода Вы — деньги и хорошие перспективы.

Ищете мужчину себе постоянного Вы чтобы с ним жить в верности — до конца жизни.
В прошлом вы очень искренни и глубоко любили, но для партнера вашего это была как игра, то люблю то нет, отношения были цикличны и неустойчивы, что и привело к разрыву.
Была применена магия для разрыва вашего союза и вы это чувствуете.Вы человек глубоко эмоциональный и для вас важна стабильность и уверенность в своей второй половине…
Здраствуйте! С родственниками были трудности, очень переживали за них. При ярко выраженном чувстве ответственности и умении хорошо выполнять работу, в финансовой сфере иногда происходили сбои, так как не каждую сферу деятельности вы считали своим предназначением. Все еще ищете себя и соответственно, ту деятельность, где будет уютно и с пользой для Вашей семьи. Не терпите несправедливости и лжи. Вы человек нежный, часто сопереживаете, в итоге пропускаете через себя негатив. Был, и сейчас есть спутник жизни, с ним у вас детки есть.Семья для Вас святое, есть переживания о кровных родственниках из прошлого. Всех Благ)
Здравствуйте, Мария!
В семье у вас довольно все было гармонично, росли вы и воспитывались в любви, в принципе все как хорошо. Но вам катастрофически не везет с людьми, вы одна, мужчины нет, друзей нет, чувство, что вы никому не нужны, вы чувствуете эту боль от одиночества. Вам бы переехать куда-то в другой город, уехать от родителей, если с ними еще проживаете. У вас могли бы быть хорошие результаты в спорте, вы могли бы себя найти, вы сильный человек, с творческим началом.