Во сне я зашла в комнату. Она была почти пуста, только одежда и камод. На камоде были три божьи коровки, очень красивые Подумала, хорошо проветрю - вопрос №3782220

одежду, дверь на балкон была открыта. На полу было много жуков, но все они были мертвы. Вдруг начали появляться пауки, они были волосатые и бегали по полу. Я начала кричать, вошла моя дочь. Пауки не трогали нас. Передо мной шли две кошки, они были ко мне задом, на них была красная и синяя одежда и шли они к двери балкона. Пхаладзе Натия 27.06.2020

Ответы

Будьте осмотрительнее. т.к. Ваши действия могут вызвать недовольство со стороны окружающих и это доставит Вам неприятности.