Здравствуйте,я подсела на онлайн гадания с картами таро-смотрю в ютубе,а сегодня мне приснился странный сон,где парень какой-то делал расклад,я залезла к нему в дом через деревянное стекло в комнату - вопрос №3782461

где был расклад и задетая мною карта девушки в профиль упала рядом с давно лежащей картой мужчины в профиль.Пока его не было спряталась в ванной, но меня нашли, мы нормально поговорили, я просила не выдавать меня(не знаю почему), потом был флирт с его стороны, я хотела отдохнуть и легла на кровать, он лег рядом.На кекс не согласилась, хотя была б не против раньше нравился, а сейчас не трогай, мы не пара.И это чувство вроде и хочется, и колется тк он ничего не сделал чтобы было желание быть рядом с ним, да и сам никаких попыток не предпринимал. И если в жизни я понимаю последнюю часть сна, то во сне образ был не чёткий и началу сна вообще объяснению не могу дать.Помогите пожалуйста понять, что это значит?
1 ответ

Ответы

возможно на вас оказывалось магическое воздействие, нужно смотреть по фото

@ SOFIA CHERNAYA