Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как будут развиваться личные отношения в ближайшем будущем, будут ли еще дети? Будет ли переезд в ближайшем будущем? - вопрос №3782843

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте
Дети мальчик и девочка
Переезда не будет.
Вам не стоит быстро привыкать к людям.Отдавать начинаете больше чем они вам.
сейчас вы выходите из сложного периода в личных отношениях, и в лучшую сторону… переезд  в ближайшее время не предвидится, зато рядом есть хороший мужчина
Доброго времени!
Впереди лёгкий путь, светлая душа и решения вопросов с недвижимостью, переездов и приобретений, семьи.Бумаги, сделка, шанс беременности виднеется.
ЗДРАВСТВУЙТЕ)  Переезда в ближайшее время не предвидится, но переезд будет однозначно)… отношения будут развиваться благоприятно, будет дочка))
Добрый день идет информация что на личном фронте у вас не много будет напряжение но улучшения будут в течении двух месяцев и летом идут хорошие события у вас.Насчет деток у вас по судьбе больше двух и мальчик чем то обладать будет передалось от деда или прадеда и надо развивать.У вас в роду были кровные что и з золотыми руками и умом но чего то один кровный не успел достичь было давно лет 40 назад.Роду идут и загадки рода и на женщин рода со стороны влияли негативные.Насчет переезда у вас идет в течении полтора года и к лучшему и там где сейчас по энергетике местность вам не подходит.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в личной жизни будете строить хорошие отношения со своим мужчиной, планировать будущее, так же в этом году будете благоустраивать свой дом, возможно большая покупка.И скорее всего переезд в другой дом, квартиру.Ближайший год детей не вижу, но разговоры будут о них.
Здравствуйте.Карты говорят, переезд будет в течении трех лет у вас.И рождение ребенка выходит тоже еще.Чувства с партнером будут взаимными.Поэтому получится выстроить стабильные серьезные отношения.
Вас ждет очень насыщенный хорошими событиями год, переезд, замужество и рождение ребенка к весне следующего года. Все идет к этому и уже только принимать с благодарностью такой подарок судьбы, как семья с любимым.
Развитие будет, только просматривая вашу личную сферу вместе с развитием видно большое количество обмана, страданий. С одной стороны есть и романтика и сильная тяга к вам, желание быть рядом, а с другой — измены, обман и манипулирование. Вы можете быть очень счастливой и благополучной не только в личной жизни.
в личных отношениях будут перемены.но эти перемены хорошие.потому как энергетика легкая идет в будущем.что касается ребенка-то у вас выходит рождение девочки, беременность будет неожиданная для вас.но принесет радость и умиление.переезд выходит года через 1,5-2.в большей степени этот переезд и принесет перемены в вашу жизнь.
Добрый день! Переезд виден, в конце лета этого года. Переезд будет связан со мужчиной. Вероятнее, что уедете в Европу. Переезд изменит вашу жизнь кардинально.
Переезд будет, но не далеко переедите. Личные отношения к следующему году будут развиваться. Беременность идёт, но не в браке.
дети будут, отношения будут «качельные», однако ребенка решите оставить
Здравствуйте.
Дети идут от разных Мужчин. Значится ответ — дети еще будут.
Продолжительные отношения будут, партнер примерно того же возраста, с хорошей финансовой составляющей.
Переезд будет необходимой составляющей для создания новых отношений, вернее — семьи.

Всех благ.

В Вашем окружении два претендента на ваше сердце, по возрасту один из них намного старше и с серьезными намерениями, с этим мужчиной возможен переезд
Здравствуйте! Дети у вас точно будут. И мужчина будет около вас настоящий, сильный, умеющий любить и ценить. Переезд будет, срок пока сложно сказать, но после переезда ваша жизнь начнется сначала, у вас будут изменения в лучшую сторону, будет много счастливых минут, знаете, вы как бы обретете внутреннее счастье. Сейчас меняется ваша судьба, принимайте предложение мужчины и не думайте, это даст вам все, что вы хотите.
Здравствуйте! У Вас будет еще ребенок- девочка.Но, перемены не связаны с переездом. В личном с Вами рядом показан заботливый и внимательный мужчина, счастье Вы заслужили.
переезд у вас будет в 2021м году  благополучный…родите еще малыша здорового…
Сначала переезд, а после уже дети.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

В личном вы будете занимать лидирующую позицию. К вам будут прислушиваться, вы сможете найти подход к любой сложной ситуации внутри пары.
Беременность сроком 3-4 года выпала вам. Мальчик по энергетике.
Переезда пока не видно.

Всех Вам благ!
Переезд будет в этом году.Детей не вижу. Серьезных для жизни мужчин не будет.
Еще детей пока не видно. Переезда тоже нет. А личные отношения завертятся активно. Тут все будет в порядке.
Отношения будут развиваться с человеком, который сейчас для вас еще знакомый новый. Но уже скоро будет проявлять инициативу по развитию с вами, которая перерастет в серьезные отношения в течение двух лет у вас будет рождение еще одного ребенка.
Здравствуйте. Дети ещё будут, сложный период в личной жизни. Мужчина отстраниться от вас недоверие и сора будет между вами. Переезда пока не вижу.
Здравствуйте! Один ребенок может быть еще от любимого мужчины. Сейчас не видно, чтобы гладко складывались отношения, однако это временная ситуация. Переезд заграницу за два года возможен. Страна очень интересная, многим Вам импонирует.

Здравствуйте.

В будущем Ваши отношение еще больше укрепятся.  Переезд в другой город у Вас будет, будут сложности в этом, но желание и намерение будет очень сильное, что поспособствует удачи в дальнейшем. Там же Ваши отношения еще больше укрепятся и перейдут на другой уровень. Будет ребенок еще, но не со всем в ближайшем будущем.

Всех Благ Вам.

Переезд возможен, но позже чем может предполагаться. Если отношения с мужчиной не зарегистрированы, то до конца года это может произойти, но скорее неожиданно. Кроме имеющегося мальчика еще есть вероятность беременности, но скорее всего поздней совсем. Отношения с мужчиной будут укрепляться, но во многом ему придется подчиниться и придерживаться установленных им рамок, хотя по итогу будут учтены взаимные интересы и достигнуты компромиссы.
Смена статуса личного плана в связи с переездом, предложение стоит принять, беременность будет, но непростая,

подробно с Таро видео https://youtu.be/_6NhoXF4X_c
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=rfe2DQhcgB8&feature=youtu.be

Здравствуйте. Переезд будет в 2022 году.
До этого времени вы успеете познакомиться с мужчиной, старше себя на пару лет и выйти за него замуж… и забеременеете..
Всех благ вам!
Здравствуйте.
Несколько браков у вас идет в течении жизни, детей не менее троих показано, но по мед.показаниям/по здоровью/можете не стать многодетной матерью.
Возможно и  такое, что с трудом родите еще одного, проблемно.
Переезд возможен в ближайшие пару лет, он как запланирован вами, осуществится в ближайшем будущем!
Здравствуйте, нужна Ваша дата, место и время рождения. У Вас будет семья и дети. В этом нет никаких сомнений. Переезда в этом году и следующем не видно.
Добрый день!
По картам вижу, что вы сейчас очень сильно расстроены, сохраняется пессимистичное настроение, нужно вам мыслить более реалистичнее, с оптимизмом на будущее.У вас не плохие перемены в дальнейшем и жить вы можете очень успешно.Да, вы многое хотите в жизни добиться и вы сможете добиться и даже одна без помощи и поддержки.Любить людей, вы полюбите, когда в вашей жизни наступят положительные изменения, когда вас будут любить, когда вы встретите мужчину, который вас полюбит.Тогда и вы мягче будете и все любить вокруг. Мужчина рядышком надежный, хороший, с ним счастливая судьба. Будет беременность и переезд.
Здравствуйте! Дорога впереди. Отношения полны эмоций, картина неплохая. Только детей пока не видно. Будет поздний ребёночек.
Вы уже готовы ко всему и на переезд и на большие и координальные перемены, за последнее время очень много всего передумали, переоценили и желаете еще больших и лучших перемен в жизни. Двоих детей еще сможете родить от любимого человека, который обеспечит Вам все условия для комфортной жизни