Вопрос к эзотерикам. - вопрос №378292

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время? и особенно в любви? Очень сложные отношения с молодым человеком, запуталась и страдаю очень-что с нашими отношениями дальше будет?.. Да еще такая апатия -ничего не хочется, будто всё из рук валится, начнешь дело-хочется бросить на полпути… меня зовут Анастасия 23 февраля 1991 год.

Всем заранее большая благодарность, что потратили наменя своё время!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Идет информация о том, что много ресурсов, много энергии тратится сейчас на бесконечные ссоры, на выяснения отношений. Карты советуют перестать что-либо доказывать, и вернуться к себе. Впереди вас ждет новый мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анастасия что касаемо по экспресс раскладу на ваше будущее, тут у вас просматривается поездка, перемены в работе или работы ( поиск), и пока не видно ни разрыва в отношениях, ни прогресса, в личной жизни перемен много не будет.

С уважением, Татьяна.