Уважаемые эксперты, моей дочке постоянно снится один и тот же страшный сон, что ее съедает чудовище.Фильмы ужасов она не смотрит. Угрожает ли ей какая либо опасность?Кристина,16.09.2014 года рождения. Спасибо. - вопрос №3783214

1500 p
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По данным вашей дочери выходит, что ваша дочь болеет… какое то воспаление в ее организме есть… вам необходимо показать ее детскому врачу..
В психологическом плане у вашей дочери все впорядке.
Всех благ вам! Здоровья вашей доченьке!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое, что надо сделать — показать девочку профессиональному психологу. Он проведёт ряд тестов. У девочки внутренняя сильная тревога.
Чтобы понять на магическое воздействие, её надо сканировать по фото.
Угрозы нет но совет помолитесь в том месте где она спит. Такое бывает и это пройдет не переживайте это не из за фильмов. Более толковать это то связанно с магнитным полем даже у взрослых такое бывает. Не переживайте радость
Здравствуйте. Идёт сильный отток энергии у неё, могла быть сделана порча на подавление воли, ребёнок как связан, нужна тщательная проверка и чистка.
Здравствуйте, нет ей не угрожает опасность точно, а вот то что у вашей дочки есть определённые страхи да, она боиться, её кто то испугал, это может быть банальная собака, но так же она не чувствует себя в безопасности, её представление о мире, что мир опасность, что есть плохие дяди и тёти (если кто то в вашей семье это говорит пусть перестанут). Так же это могут спровоцировать крики в семье(например), общение с детьми другими, где дети делятся страхами своими, вам нужно ей объяснить, что того что она боится не бывает чудовищ, посмотрите её рисунки(если рисует) если в них тема страха, например рисуя себя она маленькая, а окружение большое, значит есть страхи этого мира, то что душа принесла с прошлых жизней, поговорите с ней о хорошем, что её любят, заботятся, что она под защитой, что мир это прекрасно, в них есть много возможностей и красоты, море, солнце, детки и так д.Но в любом случае можно обратится к детскому психологу, он поможет ей убрать страхи. Так же она может чувствовать ваши страхи(пандемии, безденежья, я просто перечисляю, вы сами знаете чего боитесь, и да и у вас есть страхи по поводу жизни своей дочери. Уберите эти страхи, ведь она идёт на ваших энергиях.
Сон говорит том, что подобные ночные сюжеты указывают на реальные страхи  Вашей дочери. Кто-то из близких людей затаил обиду.Судьба готовит  ей  серьезное испытание
Доброго времени суток.Угроз не виднеется, мироздание рекомендует — психологию, знак вселенной, переживания и панические атаки в юном возрасте просматриваются, нехватка опоры, заботы) с 5 лет на 6 лет трансформируется энергия и порой турбулентность, Закажите службочку, помолитесь
вы видно замужная… Кристину вижу худенькая девочка… русаволосая вижу… часто детям хотят вредит бесы… вот в этом случай тоже так… угроза есть что он может заболеть или  угроза бес вселится в ее теле.Поэтому вам стоит каждую ночь читать молитв заговоры против бесов окурить ладан там где она спит… Часто стоит читать против бесов молитв и Библия… тогда она будет спокойна спать и бесы не будут ей мешать или снится… Видно она просыпается порой середине ночь а именно середине ночи 2-3 часа ночи темный силы бесы активна бывает.Поэтому священника доме тоже стоит пригласит освятит дом и самому читать и дочке учит и тогда все будет хорошо.
Учитывая дату рождения, у Вашей дочери есть кармические узлы, из прошлых жизней, связь с иными иерархиями, через неё проходит «новый закон», во сне могут проигрываются такие события, которые она уже переживала в прошлых инкарнациях, и впоследствии могут проиграться, но уже в истории общества, человечества, на ней все отображается как на микрокосме, как на своеобразном полигоне, через её бессознательное, предупреждается масса людей о грозящих испытаниях. Её жизнь, может быть символом, уроком для других, она соприкасалась с иными формами сознания, с космическими учителями, которые ныне могут вещать через неё, разрушительные ситуации могут преследовать её и в этом воплощении, помочь ей отвлечься от мрачных снов, тяжелой информации можно, постарайтесь относиться к её снам серьезно, и пусть прослушивает перед сном классическую музыку есть специальные детские сборники, включите занятия по сольфеджио, чтобы её моменты озарения и преображения настроились на светлые волны, ум Вашей дочери подвижен, восприятие свежее и воображение творческое.
Это все пройдет. Никаких опасностей нет.
Здравствуйте! Физической опасности нет, есть только психическая. Почистите квартиру, пригласите священника и освятите ее. Энергетику дочери также нужно чистить, очень похоже на подселенцев — когда-то сильно испугалась и образовался пробой в энергетике, в этот момент могла подцепить низкоастральную сущность, которая теперь не дает ей покоя и через испуг тянет из нее энергию. Ну и после чистки умывайте ее почаще освященной водой.
Внутренний страх у неё внутри. Это нужно отливать её и смотреть.
Нечего не угрожает вашу дочку.Это негативные программы которое подключен на нее.Но скоро все нормализуется.
Здравствуйте. Идёт атака на биополе ребёнка, бьет будто, она вздрагивает от неожиданности. Нужно делать диагностику, смотреть подробно, что это и ликаидировать эту опасность.
Кошмарный сон может быть связан с женщиной, эта женщина больна, она  водной стихии рыбы, рак или скорпион по знаку зодиака
Здравствуйте! Первое что прослеживается во сне Кристины — это страх. Её напугал какой-то мужчина и у неё сейчас испуг. Этот испуг от мужчины ей постоянно снится и этот мужчина во сне принимает образ чудовища — то есть сам страх видоизменяет во сне картину и этого мужчину изображает во сне девочки как чудовище которое её съедает. Но съедает её сам страх изнутри и сон очень хорошо это изображает. Плюс к этому у Кристины идёт отток энергии и есть присоска. Ей нужно чистить не только испуг но и убрать энергетическую присоску. Но больше данных без фото девочки считать сложно. Здесь для более детального просмотра нужно фото.
Все подобные сны предупреждения.На Вашей дочери 2 порчи от  озлобленной женщины. Рекомендую убрать.
Не угрожает.Это психологическое.Показало, что ей нужно больше внимания от старшей женщины(мама или бабушка)
Подсознание страх. Ваша дочка энергетически тонкая, к ней пытаются сущности подойти через сон. Понаблюдайте за ней, с кем она разговаривает днём, кому улыбается и было ли в детстве раннем улыбки и смех и разговор с невидимым. Ваша дочь под божьей матерью покрова. Опасности нет, по просмотру у вашего ребёнка дар. Она видит, чувствует ментальность, Вера с ней, возможно Вера имя которое ее сопровождает. Опасности нет, у вас медиум маленький растёт
Нет. Ее сны-воплощение внутренних страхов. Через год-полтора она о них забудет.
Причиной повторяющихся кошмарных сновидений являются ее внутренняя тревожность, мнительность и эмоциональные перегрузки, опасность на физическом уровне ей не угрожает, со временем эта проблема уйдет.

Здравствуйте!

Идёт негативное влияние извне от окружающих людей, обстановки. Это является причиной ночных кошмаров. Сейчас очень важно наладить обстановку в семье, внимательно присмотреться к людям, которые общаются с дочкой. Подобная ситуация может в будущем привести к психологическим травмам и появлению негативных программ.

Здравствуйте!
Кристине во сне может приходить событие прошлой жизни — это был самый эмоциональный момент, который хоть и закрывается при новом воплощении, но его невозможно забыть совсем.  Можно показать ей фильмы с участием детей, которые помнят свои прошлые жизни, рассказывают о них и поговорить о её сне в этом плане. Успеха Вам!
Здравствуйте! У ребенка есть сущности, поэтому и снятся такие кошмары. Нужно сделать диагностику и избавить ребенка от этих паразитов.

Здравствуйте, скажу Вам есть большая вероятность, что у ребенка может быть гипоксия. Чаще всего детям с гипоксией снится, что за ними гонится ребенок с медвежьей головой или их нечто убивает, ест). Детям с недостатком кислорода в головном мозге нужно бывать гораздо больше на воздухе, чем обычным детям, постарайтесь ребенка почаще выводить на воздух, если живете в квартире хотя бы на балкон не менее 2 часов в день и постоянно проветривайте. Также по назначению врача получите рекомендации о назначении глицина или его аналога)

Всего Вам хорошего и удачи)

Здравствуйте. Выполнил просмотр. По просмотру девочке абсолютно ничего не угрожает, показывает просто, что девочка как 99,9% детей ее возраста имеет некоторые беспокойные знания с некогда (даже давно) полученной информации о таких страшных существах, которые в реальной жизни ее не беспокоят, а во сне порой идет бесконтрольная игра воображения на эту тему и иногда ее детский мозг выдает такие страшные фантазии и да еще и  в разы в усиленной форме. Мамочка, будьте спокойны, ваша дочечка в безопасности. Всех благ!
Почистить нужно дочь на воске.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Абсолютно никаких негативных ситуаций ее не ожидает.
Да и расклад показал что у вас в роду был мужчина, дед/прадед, кто умер уже, и он ее оберегает. Как крылом окутывает.
А можете дочку почистить самостоятельно, заговор почитать, святой водой умыть.
У нее это пройдет.

Всех Вам благ!
Добрый день, да, своего рода — такое можно назвать опасностью, т.к. это приносит вред, в первую очередь психике. Девочка Ваша страдает от проявлений воздействий на её (биологического) папу, личное было сделано. Помочь ей можно, но в то же время необходима помощь от мужчины, по стихии воды, светлого (русого).
С Уважением, Татьяна.
Нет опасность девочке не угрожает. Но тревожность нужно снять. Все у вас будет хорошо!
У нее энергетика слабая, это астральные сущности ее достают. Стоит ей защиту поставить и это все пройдет.
Также естетсвенным путем когда вырастит у нее энергетика укрепится. Также стоит обратить внимание на вас, так как ребенок может быть зависит от вас энергетически. Соответственно, что с вами происходит на ней отражается, а она слабенькая — поэтому такая реакция. Вас тоже можно почистить.
Опасность ей не угрожает. Ее нужно научить осознать себя во сне. И сознательно повернуться к чудовищу лицом, если она убегает от него, улыбнуться и попросить подарок. Чудовище рассыпется. А в жизни произойдет что-то очень хорошее. Ей 6 лет — она должна вас понять и попробовать это сделать. Варинатов два — ей удастся это сделать. Второй — чудовище больше не придет. Обычно, когда сознание готов бороться, подсознание пассует и на бой уже не выходит.
возможно есть на ней небольшой испуг… поэтому и снятся такой сон…
Добрый вечер. Карта показывает, что-то  не то  она Вам гооворит, вернее,  она  однажды видела Вашу реакцию, ей это понравилось  и  она  развивает эту  тематику.  Постарайтесь  как можно меньше с ней на эту  тему  разговаривать,  возможно даже показать свое недовольство, что она так  часто  рассказывает. Но она требует внимания Вашего к себе.  Опасности  нет.  Просто  чтобы Вы знали,  ей  сложно отличить иллюзии от  действительности,  она много будет фантазировать.  В этих фантазиях будут проскакивать  нотки ясновидения. Так как  у вас с ребенком  очень тесная связь на всю жизнь, то именно мама  может влиять на развитие ребенка.  Рассказывайте  ей   не только сказки, но и  другие  поучительные истории,  чтобы научить ее  различать обманы   и правду.  девочка склонна к самообманам,  здесь тоже  работа  должна вестись  разговорами, примерами  и через игры

Здравствуйте.

Чудовище как правило снятся детям по причине какого-то определенного испуга. Это не обязательно должен быть фильм ужасов. Это мог быть даже человек на улице, собака проходящая мимо, астральное зрение и фантазия вместе, могли посодействовать испугу. У взрослого было бы другое значение, но у ребенка именно так.  Если ребенок испытывает сильный испуг и просыпается по среди ночи в слезах и истерике, то здесь надо обязательно снимать этот испуг.  Если же ребенок не испытывает таких симптомов, а переносит этот сон более спокойно, то в этом случаи можете обратиться к детскому психологу, который выяснит все страхи ребенка.

Всего хорошего Вам.

Здравствуйте! Опасности нет никакой. Это подсознательный негатив по роду и от влияния извне. Если будете работать над своей энергетикой, дочке тоже станет лучше.
Возможен конфликт лидерства с мамой, негармоничное состояние. С мамой нужно ей больше дружить. Я по предназначению смотрю, у нее будут очень большие амбиции по жизни, многого захочет добиться, но возможен дисбаланс в этом, ей нужно уже сейчас учиться гармонии, и лучший учитель для нее сейчас — мама. И тогда сны уйдут, и все угрозы опасности вместе с ними. Бесов не существует, существует только реальность здесь и сейчас, которая в снах видна на бессознательном уровне, и она же может создавать будущее. У девочки должно быть больше гармонии по жизни. Можно еще больше изучить подход к дочери и ваши общие предназначения, ваша дата рождения нужна,
о девочке: Очень большая умственная сила, очень умный человек, но может быть упрямство. Профессия наверное как-то будет связана с наукой или редкими знаниями. но без эмоционального спокойствия ни одна высота не будет достигнута. этим вопросом нужно заняться уже сейчас, и эти сны говорят об отстуствии эмоционального спокойствия. что может проецировать неблагоприятное будущее. я думаю, эта теория более правдивой вам покажется чем теория про бесов и прочую нечисть.) вы можете анализировать и свои сны и поймете что они отражают ваше состояние души, и соответственно состояние души может влиять и на будущее, и может быть связано с прошлым. но это не предсказание со 100% точностью и не вселение бесов.)
Сон прекратится. С ней ничего не будет, это не опасно, проявление ее страхов.
Ваша дочка года 2 назад испытала и перенесла испуг, и это осталось в ее подсознании. Дайте ей молитву любую, пусть читает с верой и страхи постепенно уйдут и сны прекратятся. Это всего лишь страхи ее воображения, ничего серьезного с дочкой нет, только помогите ей немного в этом. С ней все в порядке.
Здравствуйте!
Опастность ей не угрожает.
Она очень впечатлительный ребенок.Много общается.И ночью сон поверхностный и снится ей чудвище.Это как ее подсознательные страхи.Заведите ей животное=друга.Это ей поможет.
опасность идет от ее снов, нужно ставить «сторожа» и для создания устойчивых положительных снов должен ей уже помочь психолог. «сторожа» можете поставить сами
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=EpRQSyoMe6g&feature=youtu.be

Здравствуйте, ей ничего не угрожает. Но была детская травма. Ищите истоки. Иначе, сны превратятся в страхи, а страхи в невроз.
Здравствуйте!
Я подозреваю, что дочка рисует картинки и она случайно навела магию на себя. Мне нужно фото её, чтобы точно понять и посмотреть. И что делать дальше вам.
Здравствуйте!  В 6 лет, у ребенка, понятие «чудовище», в подсознании, может ассоциироваться с чем угодно. Это всего лишь, её, внутренние страхи. Возможно, чего-то сильно испугалась, или, кто-то, обидел, или, услышала что-то пугающее во взрослых разговорах… Дети, как губки — мгновенно, впитывают и реагируют на любую информацию извне. Покажите ребенка невропатологу. И Вы быстро решите эту проблему… Всех Благ Вам!