Здравствуйте, сейчас в моей жизни началась череда неудач. будто кто-то сглазил. А раньше все было удачно. можете подсказать есть ли на мне сглаз. Коляда Алёна Александровна 12.10.1998 - вопрос №3784073

Ответы

Здравствуйте, есть у Вас завистница, из близкого окружения, негатив от нее идет
оно и не удивительно, завистников много, сплетен, лицемерия порою,  открыты Вы слишком
Есть. Но не потому, что Вас кто-то сглазил, а потому, что часто делитесь своими успехами. Сами себе нанесли вред.
Есть то, что вытягивает негатив