Девушка бросила после неудачного секса - вопрос №3784147

Добрый день. Ранее писал по поводу неудачного первого секса. Мне 24, с девушкой встречался 2 месяца, из которых месяц не виделись вживую. У нас было 2 дня попыток близости. У меня либо плохое возбуждение, либо быстро кончал. В те дни очень нервничал, пытался исправить свою ситуацию, хотел исправиться перед глазами девушки, очень боялся ее потерять. Об этом ей признавался. После первой попытки я признался ей, что никогда не было девушки, хотя до этого врал что была, но просил ее не лезть в мое прошлое. В свое время я не трогал ее прошлое. Естественно, после 2-го дня плохого секса девушка охладела, сперва говорила, что расставаться не хочет. Однако уже упрекала меня в моей физической неспособности. Я пытался оправдаться мол первый опыт, волновался, лучше передохнуть, на что она ответила, что не будет моим подопытным кроликом. И через какое-то время просто мне сказала, что мы расстаемся. Но причина она сказала не в сексе. А в том, что мы не подходим друг другу, Что нам иногда не о чем поговорить, что в дальнейшем быт наши отношения убьет.Хотя в целом нам вместе хорошо. Плюс она берет на свой счет мои осечки, так как думала что непривлекательна, я старался ее переубедить, но без толку. Также она сказала, что ее цель выйти замуж, я ей ответил, что мне как парню мне нужен год, чтобы понять, что я вижу в девушке свою жену и мать детей. Она ответила, что не собирается дарить мне год жизни, ей 25 лет, и у нее были отношения без стремления выйти замуж, от которых она устала. И что если я ей наврал по поводу своего опыта с девушками (я признался после первой неудачной попытки), то и навру ей по поводу своих намерений. Доверие потеряла. Я тоже погорячился, и написал ей, что ты тоже не всегда со мной искренна, так как часто не показываешь своих настоящих эмоций, часто проверяешь меня в плане поведения и взглядов, пытаешься дрессировать меня что ли… ну соответственно уже несколько дней не общаемся вообще, у нее были попытки показать свое присутствие, но общается с холодом, и говорит оставь меня в покое.
Я понимаю, что все эти причины во взглядах и несовместимости это пыль мне в глаза. До этих сексуальных попыток у нас было все неплохо, да были моменты недопонимания, но именно в последние дни была эйфория какая-то… и я так все разрушил буквально за пару дней.
Я четко понимаю, что мои неудачи в сексе — причина того, что она меня бросила.
У меня есть какая-то эмоция, что я любой ценой найду девушку, несмотря на свои страхи, сколько бы у меня не было неудач, я добьюсь удачного секса. Уже не важно мне, серьезные отношения или нет. Изначально я хотел найти девушку с которой плавно и гармонично я развил бы свои отношения и закрыл бы для себя этот вопрос, ведь у меня это все так поздно началось… столько времени утрачено, не хочу гулять, быть бабником и тд.
Сейчас после расставания я чувствую, что мне больше нельзя медлить и нужно найти как можно быстрее девушку. Конечно, я хочу быть с ней честным, сразу сказать про свое прошлое, заранее предупредить о возможной неудачи при близости..
Скажите, есть вообще шансы, что девушка меня простит и захочет вернуться? Я уже ничего не могу сделать, только унижаюсь… Чувства есть. Она утверждает что не смогла меня полюбить и принять таким какой я есть.
К своей неудачи отношусь философски. Знаю, что перегорел и физиология в порядке. Просто нужно несмотря на страх и дальнейшие неудачи набираться опыта, ни в коем случае не избегать девушек. Перестал мастурбировать. Либидо восстановилось
Как действовать?

Ответы

Здравствуйте Александр!
Поработайте с психологом в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
13.05.20
Здравствуйте, Александр! Первый раз всегда волнителен и, как правило, не очень получается, примерно как у вас. В свое время испытывал тоже самое, потому понимаю и искренне сочувствую.
То, что относитесь философски, это правильно. Вы получили опыт, теперь его стоит осмыслить.
Чему вы научились? Какие выводы для себя сделали? Что сделаете по-другому в следующий раз? Что будете делать, если снова будет осечка? Где будете брать уверенность?
Ответьте на эти вопросы и двигайтесь к цели.
Успеха?
13.05.20
Александр, здравствуйте, Девушка бросила, есть синдром ожидания сексуальной неудачи..., сколько еще понять надо, что не надо желать денег на себя, договаривайтесь о консультации в видео режиме и начните решать проблему, если хотите изменить свою жизнь, настроившись на определенную работу с психологом. Многое Вы знаете, возможно с моего ответа новое узнали, что надо начинать работать с психологом, в формате «вопрос  — ответ», Ваша проблема не решится… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
13.05.20
причина того, что она меня бросила, не в неудачном сексе. А в том, что ей нужен был секс, как потребность. 
У тебя видимо это что-то другое. 
Просто сыграл факт того, что ты эту женщину не узнал. Она не узнала тебя. А ты ей открыл себя с самой сокровенной стороны, где ты беззащитен и морально открыт. Она это не оценила, ты загнался. 

Лучший способ не попадаться на это — выстраивать отношения с девушками. 
Сначала переживи это до конца, выгрузи все эмоции в окно или в подушку, может в листок. Может сюда какому-то психологу — не важно. Надо выгрузить лишнее. 
Потом когда поотпустит, начинай изучать взаимоотношения. Тут ничего сложного нет, самое главное самоконтроль и разговоры. Сможешь подойти познакомиться или написать — красавчик. 
А вот дальше что? Дальше надо общаться, говорить, узнавать, видеть её, её эмоции, посмотреть как она мыслит, что говорит, чувствует, над чем смеётся, что замечает и тд. Надо узнать женщину. От себя добавлю что тебе бы хорошо более чувственную, у которой эмпатии много. Так твоя оголённая рана после этого секса, не будет болеть, она её смажет своей заботой к тебе. 
Но до заботы ещё надо дойти. Ухаживать и говорить комплименты, делать подарки, помогать, быть рядом, держать за руку и прочее и прочее и прочее. 
И не через 2 месяца, а через пол года, месяцев 8 ты уже более менее будешь понимать с кем имеешь отношение. Чтобы смочь открыться ей по настоящему. И тогда уже она сама будет не выдерживать и при удачном случае набросится на тебя ). А это поверь намного веселее чем наоборот. Потом будешь охотиться за ней сам). Сначала узнай кто это.
13.05.20
приветствую. скажите пожалуйста, вы слушали мой ответ на предыдущий вопрос?
13.05.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store