Стоит ли мне быть с ним? - вопрос №378492

Уважаемые эксперты! Расскажите о будущем пары: Алёна 27.01.1986г., родилась в Челябинске в 10:10 утра и Станислав 20.05.1984г. родился тоже в Челябинске время не зизвестно. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

В какие-то моменты вам может быть с ним скучно, однако, в целом ваша пара достаточно гармонично может сосуществовать достаточно долгое время. Идет информация о том, что Станислав имеет негатиный опыт прошлых отношений, который может сказаться на отношениях настоящих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него гоький опыт и страх новых отношений.Пока егоустраивает легкий флирт

Добрый вечер! Ваши отношения имеют право на жизнь — Вы  очень нужны ему, а Вам с ним хорошо. Какие-то проблемы напоминают ему о себе, но он с ними справится, преодалеет их. УДАЧИ и ЛЮБВИ ВАМ!