Помогите понять - вопрос №378496

Здравствуйте! меня очень интересует вопрос личной жизни! очень сильно переживала по поводу первого расставания(и вам уже задавала вопрос), только успокоилась, как в жизни встретила человека полностью копия(по образу жизни) как бывший и снова не получилось постороить отношения, хотя я успела привыкнуть, и снова дело во мне… но я не вижу в своем поведении ничего смертельного, да и причина расставаний обычноиз-за глупых ссор… хочется очень настроиться на светлое будущее, но неужели всё опять повторится… понимаю что нельзя слишком часто гадать, но всё же, кто сможет, подскажите, мне стоит надеяться что всё что было в прошлом, лишь урок жизни… или снова пережить расставание придется?? Наталья, 30.09.1987, Белорецк

Ответы

ваш человек появитья через 3года

Наталья, добрый вечер. Самое важное в отношениях, это умение слушать и слышать партнера.И признавать вовремя ошибки. Думаю Вы проаналирируете все и поговорите с молодым человеком, без упреков и оскорблений. Обьясните ему ситуацию.Думаю он поймет Вас.