Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, Альфия что за человек? Может ли заниматься вредительством, в том числе магически? Может, у неё предвидится смена места работы? - вопрос №3785060

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Злопамятная, самолюбимая,  завистливая, для себя, любимой, пройдет по головам. Магией сама не занимается, но дальняя родственница — да.
Менять работу она пока не планирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сила у неё есть, при желании может больно ударить, может сглазить, воздействовать мыслями, но специально не колдует.
К магии никакого отношения не имеет, просто вредный человек. О смене работы подумывает.
Нет магией она не занимается не сама,, ни по обращению, но сама человек довольно трудный в общении и может быть часто холодна к людям, внутри она не очень счастлива, от того бывает жестока. Смена работы не предвидется.
место работы поменяет до осени…
Доброго времени суток!
Вредительством занимается, магически особенно! Будьте аккуратны!
Для более точной информации приглашаю в чат для консультации!