Перелом руки - вопрос №3785327

Добрый день! Моя мама 65 лет сломала руку( кисть) через какое то время дали какой то сменный гипс, который можно снимать чтобы делать ванночки, потом одевать. Вероятно сильно перематывали в итоге очень сильно отекшая кисть руки, на двух пальцах снижена чувствительность. Врач ничего не говорит, физиопроцедуры сейчас недоступны. Отек не спадает, боль. Что нам делать? Переживаем что серьезно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Рентген сделать для начала.
Здравствуйте! После еды на ночь 1 пакетик Нимесил (100 мг) 1 раз в сутки и обязательно необходимо сделать рентген кисти.
1.Гипс ущемил сосуды и нервы.
2. Противоотечная терапия, препараты улучшающие кровообращение, возвышенное положение конечности и.т.д. Обратиться к специалисту.
Для подробной информации можете обратиться ко мне!