Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу Вашего совета. Мы живём на 5 этаже пяти этажного дома. К нам пришли соседи с 4 этажа, с обвинением, что мы их подтапливаем. Подтапливаем со стороны выхода - вопрос №3785919

из кухни в прихожую. Т. Е не в том углу, где проходят все трубы. У нас в квартире все сухо, нигде ничего не протекает. Соседка на завтра пригласила специалистов из УК чтобы провели расследование. Подскажите в чем может быть причина их затопления, если в нашей квартире все сухо. Как мне вести себя при этом расследовании, подписывать ли какие-то акты, направленные против нашей квартиры? Заранее благодарю за помощь.

Ответы

так пусть приходят… всем от этого спокоинее будет… только первое специалист должен быть из вашей управляющей компании… и далее если не согласны то подписывать вас ни кто не может заставить… не редко встречаются случаи что перекрытиях есть дыры и туда заливает дождь от этого и мокро… просто нужно быть увереннее и знать свои права