Здравствуйте! Помогите, может кто подскажет откладывал деньги для сына, для меня большая сумма, пропали с того места где я положил, дома были родители и новая девушка, все говорят, что они не брали, - вопрос №3786607

замки все новые, ничего не перевёрнуто, также на полке рядом было золото, я уже все перевернул дома, не знаю что думать! Родился 22 января, 1988 г.
1 ответ

Ответы

Ну не родители же взяли. Проверьте свою новую девушку на честность, положите купюру на видное место, и посмотрите, как долго она там пролежит. Не будьте наивным.