процессором не ниже Intel Core i3 или аналогичные ему-это какой? - вопрос №3786734

Помогите найти ноутбук с такой характеристикой(приблизительно хотя бы)с операционной системой Windows, оперативной памятью объёмом не менее 4 Гб, процессором не ниже Intel Core i3 или аналогичные ему (от 2 ядер, от 2 ГГц частоты процессора).Аналогичный I3-это какие вообще? в районе 20-25 т.Буду благодарна.

Ответы

Здравствуйте.
Для чего ноутбук планируется: игры\интернет\еще что-то?