Мне приснился сон,что мне ровно постригли волос и они стали средней длины.Я нахожусь в положении. - вопрос №3786938

3 ответа

Ответы

Добрый день
сон общий и несет смысл того, что в вашей жизни скоро появится что то для вас совершенно новое. Это и беременности говорит и о стрижке себе волос. Перемены.
Доброго времен суток!
Сон сулит расцветания новой энергии, время подпитать и укрепить своё здоровье, переживания напрасны, Рождения и новая энергия… счастливый период впереди и время посвящения внимания себе и иммунитету/здоровью(восстановление)
К спокойно и стабильно протекающей беременности. По всей видимости, Вы вынашиваете мальчика.