Здраствуйте я расталась с парнем месяц назад а пару дней назад обратилась к магу и сделала приворот на парня. (Взяла с пальца кровь на фото написала что то) через какое время начнет действовать - вопрос №3788247

приворот?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это должен сказать только маг, который проводил работу. У всех она протекает по-разному.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простенький ритуал не факт что будет вообще правильно действовать