Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что происходит в моей жизни сейчас? что со мной? такое ощущение что буксую на месте во всех сферах жизни. Что - вопрос №3788630

600 p
ожидает в будущем?
Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Достаточно небольших перемен, чтобы они пошли во всех сферах жизни на более глубоком уровне. Скоро Вы встретите человека, который окажет Вас благотворное влияние. В ближайшем будущем будет поездка куда-то. Вы начнете больше понимать себя, прислушиваться к себе, меньше реагировать на неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое случается периодически у всех, однако в вашем случае идет целенаправленный вызов негатива, думаю, что недоброжелателей у вас хватает, у вас в квартире есть вещь которую вы подобрали на улице, оставьте ее на улице и все нвчнет у вас строится хорошо.
Татьяна, такое состояние называется «чёрной полосой», плохо, если затянулось и мешает жить, избавиться от темной энергии, сплошной полосы неудач и грядущих опасностей, когда такое ощущение, что проблемы во всех сферах жизни и сложно выбрать одну тему и не знаете с чего начать, лучше обратиться к специалисту за помощью. Попасть в яму событий может каждый, выхода всегда три, один — самостоятельно карабкаться, изнемогая, но упорно надеясь на то, что однажды повезёт. Второй способ — смириться, ведь и так можно жить, по линии наименьшего сопротивления, ну и что, многие еще хуже живут, и есть последний, третий выход- попросить о помощи, стучать и звать, и откроется, кто-то неравнодушный протянет руку помощи, кинет спасательный жилет или веревочную лестницу и Вы выскочите из этой ямы легко и быстро.  Учитывая Вашу дату рождения 14.03.1984, в этом году у Вас Acц( 1 дом — личность) в 8 доме Соляра, на первый план выходит начало определенного этапа в духовном перерождении и переосмыслении самой себя и окружающего мира. Возможно проявление некоторых оккультных способностей и попадание в опасные, критические ситуации.
Здравствуйте! Почему буксует карта *Колесница* — Вас раздирают внутренние противоречия, тов одну сторону тянет, то в другую.А в результате на месте остаётесь.Задача -выяснить, что Вы сами в действительности хотите.Часто такое случается, когда душа просит развития, духовного роста.
Здравствуйте! Ошибочные решения, принятые ранее привели к такой «пробуксовке». Вы пошли не по своему пути. Но, скоро все придет в норму, оживится и личная и деловая сфера.
Здравствуйте!

Вы сами немного сбили свой истинный путь поэтому пока такой застой по сферам.
Скоро вы сможете снова выстроить правильную цепочку событий, уготовленных судьбой. И в миг наладиться ваша жизнь по многим сферам.

Всех Вам благ!

Здравствуйте, Татьяна.
Для вас этот год переосмысления и «перестройки». Так было задумано, чтобы вы по другому взглянули на своё окружение, семью, работу, карьеру, здоровье.
И здесь у вас два пути. Либо уйти в себя и болезненно переживать период вынужденного бездействия (а повлиять вам сейчас на что-либо практически невозможно). Либо спокойно, терпеливо, глубоко проанализировать всё, что сейчас имеете. И правильно расставить приоритеты.
Если выберите путь, где материальное важнее любви — это ошибка. Если сможете найти найти путь, где вы находите время и на личную, и на социальную жизнь — в каждой из областей произойдёт гармонизация.
Не пугайтесь возможных потерь, без этого не бывает обновления.
У вас по роду дар идет — связь с загробным миром. Он довольно энергозатратный. Обратите внимание на эмоциональный контур. Показывает, что у вас он холодный. Обратите внимание на органы ЖКТ, в области горла.
Вмешательство высших сил для того, чтобы исправить Вашу жизнь, перевести с одного уровня на другой. Выполняют роль стрелочника, — по ощущениям очень болезненно для Вас, но зато скоро эта работа даст свои результаты.И в первую очередь, они коснутся вопроса личной жизни.
перемены надвигаются,
пробуксовка — не туда идете,
будет изменение жизненного пути
Здрвствуйте!
Татьяна!
В работе сейчас небольшие сложности, вам придется использовать все свои ресурсы-особенно приспосабливаемость, верткость, может и хитрость.зато потом опять все будет хорошо.Побольше союзников-помогайте другим и вам помогут.
В любви в прошлом тяжелые отношения, идет как трудности и закнчиваются неудачно.
Сейчас поиск или партнера или решения для себя в будущем-как поступать.Но больше как хорошего партнера для отношений.В будущем-вы будет выбирать, и идет как игра.Здесь в сфере отношений- надо быть более активной -встречаться, общаться.
Что мешает, почему буксуете-не хватает радости, красоты, обновления.
Здравствуйте, Татьяна, так называемая стагнация  (остановка развития) во всех сферах жизни, которая может сопровождаться неудачами, может быть вызвана негативным воздействием на человека. По энергетике вашего вопроса — негатив действительно есть., но что бы подтвердить или опровергнуть это требуется диагностика по фото. Каких-то серьёзных влияний я не вижу, но идёт информация, что сфера финансов и работы у вас наиболее уязвима сейчас, в будущем ситуация улучшится, но незначительно, увы.
Здравствуйте. Выходит застой у вас во всех делах… негатив… больше похож на перекрытие всех путей… у вас есть недоброжелатель… рыжеволосая женщина… постарше вас… да ещё от этого у вас переживаний много… эмоциональное состояние резко ухудшилось… как депрессия выходит… нежелание ничего делать… Почистите, уберите негатив и перед вами откроются все дороги… и все будет получаться.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Вы переживаете, нервничаете, впали в апатию из-за того, что все, как вы хотите, не идёт. Вам нужно отпустить ситуацию. Все у вас хорошо будет. Одиночество скоро ваше закончится, с работой все наладится, тоесть деньги у вас будут. Здоровье вам нужно поправить.