Здравствуйте, скажите, когда наконец у меня наладится личная жизнь, очень надоело одиночество. Юлия23.09.78. - вопрос №3788728

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. В конце лета будет знакомство по работе, которое в дальнейшем перерастет в дружбу и отношения.Новый год уже будете встречать вместе. Будет какое-то извести и от мужчины из прошлого, но ждать его всю жизнь конечно тоже не выход.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе уже  к концу  года у   вас будет определеность в этом направлении.
Одна не будете, вас вскоре ожидает новое знакомство с интересным мужчиной для серьёзных отношений
Начало осени принесёт что- то новое в вашу жизнь, будете скучать за этим временем.
Здравствуйте. У Вас уже летом появиться мужчина из прошлого. Вы еще будете взвешивать все за и против. От  него будет известие, а осенью он к Вам приедет. Мужчина идет к Вам с любовью, начнется новый виток в отношениях с ним.
У вас очень хорошие потенциалы по всем чакрам. А манипура аж 99%. Что дает вам эгоистический характер и властность. Вы просто подавляете мужчин своей энергетикой и они чувствуют эту силу. Кроме того, вижу наличие дара как у Джуны. Возможно не дают создать семью пока не начнете дар отрабатывать.
Здравствуйте.
Личная жизнь существенно изменится уже по этому году.
Вхождение новых знакомств произойдет во второй половине года.
Здравствуйте! Вам необходима,, расчистка,,.Она необходима для того, чтобы освободить место для новых отношений.Не сделав этого, вы всё время будете,, путаться,, в прошлой связи, питать надежды , так и не создадите пространства для новых желаемых отношений, а мужчина достойный и серьёзный у вас обязательно будет, как только вы будите готовы впустить в своё пространство этого мужчину, чтобы знакомится и общаться, а не держаться за прошлое с надеждой.
в ближайший год будет интересный человек для знакомства
Будет определенность, у Вас знакомство осенью.
У вас будет общение с людьми. Но на серьёзном уровне только поздней осенью будет мужчина.
Здравствуйте! За год-два наладится, не переживайте. Ждать осталось недолго.
Ваша жизнь наладится в течение полугода, период одиночества забудете как страшный сон. А теперь оглянитесь по сторонам…
Летом будут отношения.
Наладится и полностью, будет активное развитие отношений с мужчиной и вы ощутите защиту и поддержку с его стороны
Здравствуйте Юлия… когда вы перестанете зацикливаться на своем прошлом и начнёте жить настоящим.когда перестанете переживать и зацикливаться, цепляться на ситуации, которая у вас в личном плане.
Тогда у вас все наладится… и можно каждый вечер благодарить Силы, говорить, что вы благодарите их, за то что у вас есть… и они дадут вам больше...
Всех благ вам!