Здравствуйте. Что у Александра 13.03.1979 сейчас в личной жизни? Что будет летом? - вопрос №3788791

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Сейчас у него немного спад, не хватка чувств. Летом будет активность выше.
Сейчас отношений нет или они разрушены, сильно переживает по поводу разрыва. Сердце просит любви.
Летом переживания еще останутся, есть шанс встретить любовь, влюбиться. Но еще прошлые воспоминания не отпускают. Вероятность возобновления отношений из прошлого тоже может быть.
Добрый вечер. Летом будут стремительно развиваться отношения с молодым человеком. Вы его знаете, он уже присутствует в Вашей жизни. Я бы сказала, что общение перейдет на новый уровень
Удачи Вам и всех благ
Разлука, паника, месть, также поиски уединиттся… совет по картам у него искать себя… духовно развиваться, иначе в зависимости может впасть… ещё потеря из-за пагубных  пристрастий, возможно воздействие магии
Есть девушка к которой испытывает сильные чувства. Летом отношения будут развиваться.
у Александра во взаимоотношениях есть проблемы, сейчас повышенная обидчивость, летом проблемы в семье.
Отношения с девушкой будут летом в этом году.
Здравствуйте.сейчас как то не особо я вижу.что мужчина доволен своей жизнью, есть ощущение, что  личная жизнь является весомой проблемой.нет как то знаете у него стабильности.а та к которой испытывает чувства, к сожалению не особо то жаждет видеть его.
Есть тяга эмоциональная. Но в голове неразбериха, хочет разобраться для себя. Принять решение.
Обновление отношений будет летом этим. Негатива нет.
Перспективы в личном есть позитивные.
Здравствуйте. Сейчас начинается новый этап в личной жизни, обновление в чувствах и отношениях. Летом эти отношения принесут хорошие результаты, идет их развитие, человек будет вкладываться в свою половинку.
Здравствуйте. Александр сейчас словно держит оборону, возможно игнорирует или взял паузу в отношениях. Непросто ему, хочет отстоять какие-то свои интересы, свою позицию, поэтому данное положение вынуждено. На подсознании две женщины показано. Летом существенных перемен в его личной жизни не произойдёт, всё будет по прежнему. Более подробный анализ событий и обстоятельств будущего, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте!
Сейчас есть женщина у него, но с ней отношения не складываются.Он может вести себя как глупец, или как-то непредсказуемо, вызывающе или просто несоизмеримо с желаниями женщины в этих отношениях.Она же может могла бы предложить ему счастье с собой, но он или не видит или не хочет видеть.

Что будет летом.
Мужчина сначала не будет предпринимать попыток и женщина может устать ждать, как затишье.Но он забывает про нее, как только она может захочет уйти или понравится кому -то еще-тут и он собственной персоной.Во всей красе.