Кружится голова сидя при беременности (конец 2 триместра) - вопрос №3788804

По какой причине может кружиться голова и внезапная слабость сидя при беременности (конец 2)? Лёжа и стоя все хорошо
Vip
2 ответа

Ответы

попробуйте стоя наклонить голову, если закружится причина в смещении шейных позвонков,
(может спали длительное время лежали в неудобном для головы положении)
Надо контролировать артериальное давление и  красную кровь. Если с этим все нормально, возможно сдавление крупных сосудов.