Здравствуйте, в интернете встретил человека. Он говорит, что ему дали штраф за то, что он хотел купить балтику "0" безалкогольная. Его слова: да я вызвал(вызвал полицию) меня вывели - вопрос №3788995

попросили подписали порчу магазина, дали штраф и допросили. Что с этим делать человеку? ( парню 17 лет)

Ответы

Добрый день. За безалкогольные напитки штрафов быть не может. Если он конечно, не украл или выплеснул ее кому-то в лицо