Здравствуйте. что сейчас происходит внутри у Сергея (5.10.1972) по отношению к Тане (16.05.1978). о чем переживает, что волнует, чему рад? - вопрос №3789551

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сергей занят своими делами. Расстроен тем, что ему пришлось отложить поездку. По отношению к Тане? Представляет все сложно и не проявляет инициативы и не уверен, что она ему нужна.
Здравствуйте у него противоречивые чувства, и с Татьяной хочет быть, и тут другая дама активность проявляет.  Переживает что может сделать не правильный выбор.
Мужчина сейчас отдаляется и у него мысли о расходе.