Здравствуйте мне приснилось что я стою в прозрачной воде и там было много змей. Я их осень боялась. К чему это? - вопрос №3789930

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Два контрастных символа))) Прозрачная вода — чистые отношения, доверие, искренность, хорошие новости, светлые и благоприятные перспективы (ноги в чистой воде)
А вот змеи — недруги, завистники, сплетники, изворотливые пакостники, хладнокровные и опасные враги… и зачастую женщины)) Вполне может сон характеризовать женский «добрый» коллектив))
Но Вы не пострадали, а в таком гадюшнике и нужно держаться настороже, не доверять свои тайны и планы.
Всего доброго.