Хочу вернуть жену - вопрос №3790674

4 ответа

Ответы

Хотите, возвращайте. Что требуется от нас, психологов? Исполнение желаний вовсе не то, чем мы занимаемся.

Здравствуйте, Даниил.  Вы сделайте анализ и подумайте почему жена ушла, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите жене, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

А что вы для этого делаете?
Добрый вечер, Даниил! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!