Юрий 24 марта . 40 лет. Какой человек? Что ждет его? Что в личной жизни и так дальше будет развиваться ? - вопрос №3790854

2 ответа

Ответы

По моему он одинок. Его игнорируют
Здравствуйте мужчина  нашел девушку с ней часто общается им хорошо вдвоем но они еще не вместе, сам по себе человек целеустремленный и всегда добивается своего в будущем вижу свадьбу с этой девушкой и он хороший семьянин с ним как за каменной стеной, так же вижу что в работе у него в этом году развитие хорошее будет с уважением к вам Юлия