Добрый вечер. В каком году/месяце первая беременность? Юлия, 10.03.90 - вопрос №3791420

Какого пола ребенок?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что в течении лета конец осееи.Сын должен быть, желаю деток, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши  32  года беременность, по  судьбе двое детей  и мальчик и девочка.
Беременность в 2021 году в ноябре
не все так просто в данном случае будет происходить. много ложных попыток. будет казаться что да, вы беременны но через какое то время окажется это не так. пройдёт не один и не два года. прежде чем данное событие настанет.  произойдёт оно после достаточно долгого времени совместного проживания с партнёром, потом в планах будет поездка за границу, там где жарко, и уже тогда можно будет ждать чуда.