Проблема с экзаменом из-за номера в профиле - вопрос №3791743

Здравствуйте. У меня проблема с экзаменом и мне кажется, что что-то идет не так. Я всегда все сдавала с 1го раза и не было никаких проблем. Всегда учу очень много отдаваясь на все 100. Так вот сейчас я уже 2й раз его не сдала, а другие без особой подготовки сдали с первого раза. Номер моего акаунта 480 188. В первый раз номер билета был 982. 2й раз-03005. Мне кажется как то очень много 8к. Другая дувушка сдала этот экзамен с 6го раза и номер ее акаунта в сумме дает 8. Права ли я что что-не так с числами и можно ли что -то сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, скорее всего.
8 — символично «бесконечность». У меня даже акция по финансовому коду (сейчас идет) стоит 888 рублей не спроста. Чтобы открыть бесконечный поток денежных средств.
Так и у Вас, только цифра играет злую шутку, выводя Вас на бесконечную сдачу экзамена.
Можно пробовать создать код, который позволит Вам успешно сдать экзамен. Тоже числовой. Он сможет заблокировать влияние аккаунта (цифры).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это чья то подлость