Почему мне не повезло? - вопрос №3791745

Я 12 лет искала будущего мужа на сайте знакомств.Я искренне верила в то что там его найду.Я со многими переписывалась, встречалась и безрезультатно.Почему если сильно чего-то хотеть и верить то приходит разочарование?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Попробуйте хотеть не мужа, а составьте список: какого и каким он будет с вами и т д. Коллаж желаний советую. Знаю методику простое исполнение желаний без магии

@ SOFIA CHERNAYA