к чему снится лев? сон с четверга на пятницу. Приснилось будто иду по дорожке, вроде какое-то поле,трава желтая, погода хорошая-тепло и солнечно. - вопрос №3792585

Поворачиваю голову и вижу что рядом идет лев (в самом расцвете сил). Посмотрел на меня и просто идет рядом. Мне стало страшно, но я продолжала идти, стараясь не показывать своего страха. Хотя прекрасно понимала, что он мне ничего не сделает.

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон. И рядом покровитель и защитник есть, возможно реальный человек, а может и дух-защитник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лев символизирует степень по Алхимии (Эзотерике). У Вас явно есть дары из прошлой жизни.