Здравствуйте. Что ждёт в июне в личной жизни? - вопрос №3792774

Андрей 10.03.77
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни будут происходить непонятные на первый взгляд для вас изменения.  Вам придётся включить разум, логику, принять лидирующее положение и сделать не значительный выбор. возможно появиться общение с небольшим периодом времени с двумя девушками. и нужно будет решить с кем продолжать а с кем все же расстаться. хотя на первый взгляд они будут очень чем то похожи по характеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном  будут отношения и возможно, что вы задумайтесь по этому поводу, нужны они вам или нет