Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Чувства мужчины? Важные события в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3792801

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Мужчина очень авторитарен, будет стремиться контролировать вас, моментами не в меру ревнив, это негативные стороны будущих отношений из положительных то что ваши отношения будут строиться на доверии, будут очень близки ментально и духовно, иметь общие цели и интересы. То есть не только любовники, но и друзья. Отношения будут  планомерно развиваются, двигаться вперед, плавно переходить на новый уровень, более серьезный уровень, который может закончиться созданием семьи и рождением ребенка( смотрела на рунах, так что не скажу официальный ли брак будет, для рун все одно).Динамика в отношениях определенно будет положительной.чувства к вам испытывает самые нежные, хотя ему и трудно высказать их, присутствуют желание, влюбленность.Из значимых событий, вам будет везти в  жизни, к осени беспокойство о близком человеке, получите новую возможность, дар, что принесет вам моральное и материальное удовлетворение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения будут развиваться хорошо, любовь, и возможна семейная жизнь.
Хороший мужчина, не упустите, с ним будет крепкая и счастливая семья.
Соры, выяснение отношения но в итоге если все выдержит ваша пара можете быть вместе.
Мужчина серьёзный, вы можете ему доверять! Отношения будут развиваться в лучшую стороны, но не быстро
Здравствуйте. Чувства Мужчины. Некий баланс между чувствами и здравым смыслом, это не ребяческие чувства, не эмоциональные всплески по типу страсти, это чувства «здорового человека». То есть человек понимает что хочет. В мыслях конечно есть дуализм, не до конца Руслан понимает чего хочет, то есть не до конца осознал мысленно, грубо говоря формирование четких мыслей по поводу Екатерины пока еще в процессе, но учитывая чувства то в скором времени мысли подтянуться к чувствам и сформируется цельная картина… От этих факторов, о которых я написал выше в действиях есть разорванность и нелогичность его действиям. Но это в скором времени стабилизируется  По динамике развития, на год, все более чем стабильно, без резких скачков, Да тут есть тягость в плане длительности «строительства» серьезных отношений, но это лишь временные трудности, которые со временем пойдет в позитивное русло. По итогу, до конца заданного периода, не стоит ожидать значимых перемен, но сближение по итогу будет. Плюс к тому же с вашей стороны есть, возможно, боязнь в полной мере проявить свои чувства( возможно это внутренние, психологические блокировки  )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
вы у него не одна…
Здравствуйте, Ева! Чувства мужчины карта *Звезда* перевёрнутая — восхищение, симпатия, но как-то на расстоянии.Близко не подходит и к себе не подпускает.Перспектива карат *Отшельник* перевёрнутая =потихоньку отношения наладятся, только не торопите события.
Здравствуйте.Вас ждет в ближайшем будущем в личной сфере счастье и установление стабильных взаимоотношений. Вам идет человек по судьбе, по раскладу видно, что это человек всплывет из Вашего прошлого.Однако через пару лет после начала Ваших отношений, взаимопонимание между Вами исчезнет, а с ним и постепенно начнут угасать и чувства, но потом все наладится.Вы идете вместе по судьбе.Вас ждет-будет неспособность решать проблемы, ощущение отчужденности. Трудности, откладывание дел на потом. Старайтесь не поддаваться апатии. Если вы позитивно думаете и действуете, то вас не затянет рутина.Всех благ!
Здравствуйте! Очень нежные и теплые чувства у мужчины. Но новый уровень отношений дастся ему непросто, так как у него есть внутренние барьеры. Однако в будущем все может поменяться в лучшую сторону.
Карты указывают, что Вас с Русланом в этом году ждёт новое начало, будь то новый рывок в отношениях, а возможно и зачатие. Вы нужны Руслану, и он хочет быть с Вами, будут на этом пути препятствия, но вы их преодолеете.
Здравствуйте, Руслан юлит, он не до конца искренен с Вами. Но общение просматривается.

Здравствуйте.

Мужчине Вы очень симпатичны и интересны. Он будет Вас добиваться и пытаться завладеть Вашими чувствами. Так же вижу что будет ревность с его стороны сильная по отношению к Вам. Так как появится какой-то другой мужчина, который так же будет уделять Вам знаки внимания. Поэтому Руслан не будет находить себе покоя и всячески показывать Вам, что она настроен серьезно по отношению к Вам.

Здравствуйте

у мужчины к вам глубокие чувства
стремление быть с вами, наполнять вашу жизнь эмоциями
но есть страхи, сомнения, и душа его порой неспокойна
но он будет бороться с внутренним несогласием и ваши отношения будут набирать обороты

всех вам благ!
Здравствуйте, Екатерина.
Это будет год профессионального возвышения и продвижения… Вам будет предложена новая, более высокая должность.Также это будет год продвижения к вашей жизненной цели.
К сожалению, надежды, возложенные на Руслана не оправдаются. Вас ждет окончательный разрыв. И возникновение новой связи, ведущей к браку. Это будет человек примерно вашего возраста. Но сильный и влиятельный.

Важные события будут касаться темы финансов и карьеры.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Екатерина! Ваши отношения с Русланом будут развиваться позитивно. Главное, не перечьте ему ни в чём, не пытайтесь сделать из него подкаблучника, — он не из таких. Любит он Вас по настоящему — сердцем и душой. Ревнует. Повод для ревности, пожалуйста, не создавайте. К осени у Вас будут финансовые улучшения. Травм, аварий, серьёзных заболеваний, в том числе COVID-19 ни у Вас ни у Руслана не предвидится.
Здравствуйте. По поводу развития отношений у вас выходят разговоры, встречи, звонки… но пока мужчина не делает решительных шагов, наблюдает за нами… но вы ему нравитесь очень… есть желание быть с вами… но пока планов решительных не строит на этот счёт… но просто так с вами общаться и встречаться на намерен… хочет рядом иметь он любимую жену и детишек..
Но вы ему симпатичны, как и он вам… очень нравитесь ему… но он также боится вам признаться в своих чувствах, либо может не показывать их особо.
В этом году у вас выходит с ним крупный разговор, типа выяснения отношений, поездка… мужчина даст обещание вам, связанное с его планами, чувствами..
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте, Екатерина!
Он уже в вас влюблен! Ждите от него внимания, он придет к вам. Вы будете вместе. Он очень сильно в вас влюбится, я увидела, что жить с ним сможете в ближайшем будущем.Он готов за вами куда угодно.