Болезнь и личная жизнь. - вопрос №379296

Доброго вечера, уважаемые. cкажите, пожалуйста, что меня ждет относительно моей болезни и будет ли изменение в личной жизни? 15.07.75 Елена

Ответы

Елена, улучшения есть, болезнь связана с поражением  желудочно-кишечного тракта, причина ваша неустроенность в личной жизни, много стрессовых ситуаций, много потерь. обращайтесь.