Здравствуйте! Я во сне вижу своего бывшего парня с накрашенными губами. Помада цвета как у его подруги с которой он сейчас. Что означает этот сон? - вопрос №3793162

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такой сон говорит о том что мужчина выставляет на показ то, чего нет на самом деле в отношениях. Преукрашивает свою жизнь личную.
Здравствуйте!  Это значит, что парень, хочет привлечь к себе внимание, приписывая чужие успехи… Не исключено, что идет на поводу у своей подруги.