Может ли выжить новорождённый котёнок на улице при температуре 17°( коробка полностью утеплённая)если его кормить каждые два часа,и ухаживать. - вопрос №3793295

Ответы

Здравствуйте. При 17 градусах, новорожденный котенок  скорее всего не сможет выжить. Оптимальная температура для котят первой недели жизни должна быть около 30 градусов (27-32 градуса). В дальнейшем она может быть понижена до 24 градусов.
Как ваш котёнок жив!