Каким будет мой муж? Будет ли? Знакомы ли? И род занятий. Благодарю. Мария 17.10.81 - вопрос №3793440

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария. До конца года возможен приезд мужчины, с которым вы расстались или в ссоре, нужно будет подождать. Он захочет помириться с Вами. Но в отношении его вам лучше не спешить. В течение года будет новый мужчина, который вас полюбит, и у вас возможен хороший союз. У мужчины будет все, что вам нужно, не бедный, работает, сильный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет мужчина в вашей жизни в ближайшие полгода, старше Вас, брюнет, состоявшийся в жизни. Будет занят в предпринимательской деятельности, своё дело. Знакомство будет новое, спонтанное, вы сами все почувствуете. Брак выходит на конец будущего года.
С уважением, Александр.
Добрый день, Мария. На сегодня вы не знакомы, познакомитесь в течение года. Вероятнее всего зимой. вступите в брак с ним в течение 1.5 — 2 лет со времени знакомства. Род занятий — либо связан с благоустройством (дизайн, продажа отделочных материалов и так далее), либо с красотой (от фотографа до парикмахера).
У  вас будет   мужчина  ,  это знакомство  в течении года  .  Он  симпатичный и   уверенный молодой  человек, кареглазый ,    чувства     будут   в отношениях  будете счастливы.
Здравствуйте. Вы однозначно станете женой и мамой. Своего мужчину Вы уже когда-то видели, где-то пересекались, но он скорее всего не из близкого окружения. Мужчина мастер своего дела. Работа может быть связана со строительством, ремонтом, мастер. Человек. который больше работает руками. Тут диапазон широк. Но он профессионал своего дела. По финансам очень хороший для Вас вариант, деньги он зарабатывать умеет. Мужчина будет Вас любить и чувства Ваши будут взаимны. У него светлые волосы и глаза, по характеру спокойный, чувственный.
Он будет очень добрым и светлым человеком, будет душой застолья в компании, любитель толкать речи, по работе будет увлечен в среднем бизнесе, но будет наемным работником на хорошей должности.
Здравствуйте.
Замужество есть в вашей судьбе, муж лукавый, с чувством юмора, такой тип людей который врет с честным лицом, вы его пока не знаете, личность состоявшаяся, у него будетсвое дело, которым он успешно знаниматьься будет и будет довольствоваться успехом который оно ему приносит. В целом не плохой человек, приятный в общение
С мужем уже знакомы. Он работает наемным сотрудником, еще подрабатывает на авто.

С мужчиной уже знакомы, есть общение.Занят своим делом.Работает на себя.
Плохого судьба Вам не преподнесет, зная Ваш изысканный вкус. Здоровый, ведущий высокоморальный образ жизни, преуспевающий молодой человек, возможно, немногим младше Вас. Его сейчас нет в кругу Ваших знакомых, такой сюрприз ожидает Вас в холодный период времени, осень-зима, но не этого года, а следующего.
Здравствуйте. Муж будет у вас но ещё не скоро. Будет старше вас годами, приедет из далека а точнее вернётся , работа его связанна с поездками так как он часто в пути.

Здравствуйте.

Темноволосый мужчина, ближе к спортивному телосложению, карие глаза, род деятельности будет связан с бизнесом в спорте. Пока не знакомы.

Здравствуйте. Да. Человек с открытым сердцем и щедрой душой, любит детей. Вы знакомы уже, его род деятельности тесно пересекается с вашим, скорее работаете вместе. Мария, вижу ваше основное предназначение в жизни — материнство, вам сама судьба в том благоволит, вы очень светлый, бескорыстный, добросердечный человечек и вы даруете миру таких же светлых и добрых детей. Вы не предъявляете желаний заоблачных, смотрите на мир реально и реальные возлагаете надежду и веру на свое личное будущее, благодарите судьбу за то, что она вам дает здесь и сейчас, даже если это горький опыт/разочарования, вы просто ее благодарите. Удивительная женщина с голубыми глазами, не могу не сказать вам, как вы уникальны в прекрасном смысле слова душой, поскольку это редкость в наши дни. Спасибо! Мария, Вас судьба любит, будьте спокойны, все будет у вас хорошо! Всех вам земных благ!
здравствуйте, под конец года встретите мужчину лет 40-43 года, брюнет, выше высокий, и возможно другой национальности, имеет небольшой бизнес в сфере питания (кафешка либо ресторанчик), вы не знакомы, вы его заинтересуете увидев в общественном месте, будет вас добиваться очень настойчиво))
Всего доброго))
Брак ожидает в середине следующего года.Познакомитесь с мужчиной уже в этом году примерно через пол года.Он старше вас на много а так же у него родинка на левом плече.
Здравствуйте Мария. Будет мужчина, с которым высока вероятность совместного сожительства, но официального брака я не вижу. На данный момент вы не знакомы с ним, он не свободен, находится в отношениях.  Мужчина волевой, род занятий — физический труд достаточно тяжёлый. Более подробная характеристика будущего и полезные рекомендации возможны только по фото.
Здравствуйте! Не знакомы. Какая-то серьезная работа у него вроде врача и какое-то творческое хобби.
Здравствуйте!

Да, замуж вы выйдете, вам суждено быть замужней, и даже попытки забеременеть будут высокими от вашего мужчины.
Ваш будущий супруг очень эмоциональный мужчина, любвеобильный, любит внимание к себе, о и сам умеет ухаживать за женщиной. Не терпит поражения. Любит когда его хвалят, и желает быть в глазах своей женщин самым главным.
Он вам либо знаком, либо скоро познакомитесь. Потому что как то в раскладе около вас крутится.

Всех Вам благ!
Не вижу серьезных отношений с кем-либо.
Будит в течении двух лет, род деятельности бизнес, идут поездки, человек с другого города.
Здравствуйте, венера у вас в 3-ем доме гороскопа, что говорит о том, что у вас приятная речь, вряд ли вы используете мат, культура общения для вас очень важна. Вы привлекательны, открыты для общения, знакомств, я думаю, у вас немало приятельниц, знакомых, подруг. Вам симпатизируют люди. Вообще, с такой позицией Венеры хорошо работать в сферах услуг, в продажах. Но да ладно, речь не об этом.

Про мужчин. Марс в 11 -ом доме, мужчины вам могут попадаться свободолюбивые, не готовые к браку и чему то серьезному, причем они весьма странные, чудаковатые, непостоянные, но яркие, темпераментные люди.
Марс квадрат уран указывает опять на неустойчивый характер противоположного пола.

марс во льве, скорее всего, много знакомств по интернету, переписке. Вам бы хотелось красивых признаний, ухаживаний, некой театральщины.

На счет супруга, он будет горячим, активным, динамичным, инициативным, солнечным, теплым, щедрым, но больше эгоистом. То есть будет тянуть одеяло на себя. Упертым. Встретите вы его в 2022-ом году, он будет из другого города.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Идёт имя на букву«Д».Встретитесь в летнее время, неожиданное знакомство как для него, так и для Вас.У мужчины брак был, будет переживать сложно, из-за ребёнка, так как женщина будет им манипулировать, печаль идёт из-за дитя.Будет просить у Вас  родить ему, но не вижу что естественным путём это выйдет, это будет единственный барьер между Вами.в целом довольно гармоничные отношения.Мужчина огромный трудяга, работа связана с продажами, вижу его в кабинете, бумаг много  и постоянные разговоры о перепродажах чего-то, очень много времени работе отдаёт и Вы должны будете это принимать.Вижу зелёные глаза у него, выразительные  и тёмно-русый волос.
Здравствуйте, Вы не знакомы с этим человеком. Он появится очень внезапно и будет для Вас серьезным чувством Вашей жизни. Однако, до этого Вам нужно разобраться со своей реализацией, иначе это будет влиять на Ваши отношения. Можно и просчитать год брака и больше описать особенности этого человека, но без точного времени рождения это будет малоинформативно.
Здравствуйте.
Рядом идет мужчина, которому вы интересны, имеете значение,, дальнейшее развитие будет!
Он может претендовать  на звание надежного спутника жизни.
Мужчина идет с разносторонними интересами, может иметь несколько источников дохода, возможно хобби ему приносит хорошие деньги.
Здравствуйте Мария.
Итак… выходит что рядом с вами есть молодой человек, скорее всего постарше вас, либо примерно вашего возраста… человек хороший… но скорее всего вы можете пока не понимать его чувства к вам… либо между вами есть расстояние, которое может как то влиять на вас в эмоциональном плане..
Но у вас ещё одно знакомство вероятно в летний период… знакомству этому вы внимания не придадите, потому что будете заняты, загружены переживаниями в личном плане...
Но ближе к концу года все таки вам придется сделать шаг… выбор в плане мужчин… и вы сделаете выбор согласно велению сердца..
До конца года также выходит, что у молодого человека может быть некоторая интрижка на стороне… и вы узнав это перекинете свое внимание на нового знакомого, ища эмоциональную поддержку в общении с ним..
Но интрижка будет не серьезной… и как то будет связана с прошлым… мужчина этот поймет, что для него вы и есть то самое..
Следующий год для вас решающий в плане брака и семьи… вы наконец таки поменяете статус и успокоитесь..
Всех вам благ! Берегите себя! Будьте счастливы!
Здравствуйте, Мария!
Год у вас будет движняковый. Вы будете очень много ездить и бывать на разных мероприятиях, вас будут приглашать. Мужчина идет кармический, которого невозможно пропустить. Для чего он вам дан? Значит смотрите, мужчина может очень карьеристом. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Мужчина холост, женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вези, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень.Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый. Ваша встреча запланирована давно, она будет. Вы с ним познакомитесь в казенном доме, будете решать свои дела, возможно отправитесь в какое-то место и он там будет и на вас обратит внимание, там вы познакомитесь, он с вами сам заговорит.