Мой папа, Вениамин01.01.1950 г.р. умер 30.06.2019.Хотела узнать,если это возможно,конечно(((,как ему в загробном мире?.обижается на кого то из родственников и видит и слышит ли он нас?и находятся - вопрос №3794242

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, доброе утро.  Приблизительно, в январе 2020 года  его душа воплотилась  на Земле  в  новорожденного. Он не имеет  к семье Вашей никакого  отношения. Во снах он будет приходит  в своем образе и  показывать где он сейчас находится. Дата рождения немного не его, он родился в конце декабря
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему там спокойно и хорошо… смотрит он на вас сверху и все видит и слышит… обид не на кого держит… поминайте почаще да свечку в церкви ставьте… живите мирно и ему там будет еще лучше
Здравствуйте!
Он там не один, еще женщина с ним там.
Обижается ои на кого-то?
Есть обида, что остался в одиночестве в конце пути.
Видит и слышит?
Да, хоть это два мира, есть соединительное пространство, и там может видеть.

Не тревожте  домыслами отца. Он ушёл с миром и покоится с миром.
Доброе утро!
Родовая связь насчитывает в себе 126 душ, которые являются вашими предками, и эта связь сохроняется, на протяжение всей вашей жизни, ваши детей и такк далее, с появлением нового покоения первые пращуры меняются. Души не имеют эмоций не обижаются и не зляться, более того, за ваши поступки, и за их поступки в прошлом, несете общую ответственность, это и есть родовая карма, когда род чистый и в нем много светлых поступков, связь с тонким планом возрастает, помощи больше поолуяют люди, когда много зла в роду сделано, то род гниет сс корней, вымирает. По вашей энергетике могу сказать лишь что у вас нормаьный род, но сказать что то большее при его изучение могу. Наблюдает не только он, но и еще больше сотни чееловек, одинаково родственных вам душ.
обиды он ни на кого не держит и не стоит беспокоить его. конечно он слышит вас.и даёт советы конечно в виде сна подсказки оберегает но и нужно его притягивать к себе там ему хорошо. тем более по линии его энергетики он был хорошим человеком
Добрый день
Нет, обид не на кого не держит, наблюдает за вами всеми и оберегает. Навещайте почаще, не забывайте, вот это ему хотелось бы очень. Всего светлого