Устала слушать мантры на любовь! 😂😂Где мой мужик для брака!!!когда он уже доедет???) доедет ли он до меня в этом году? 😍😂😂 Надоели эти проходящие интриганты... Что это будет за человек? Любящий ли? - вопрос №3795098

600 p
Брюнет или блондин? И когда будем жить вместе?) все что видите… и вообще официально ли будет? Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 40
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, в вашем доме брака стоит сатурн, эта планета времени, которая говорит что отношения нужно заслужить, семью заслужить и проходя четвёртый цикл, а это практически 29 лет, сатурн становиться добрей, он начинает давать, причём партнёра старше вас, более опытного, если смотреть на транзиты, сейчас сатурн транзитный подбирается к натальному, затем он как бы соеденится начнёт выходить, будут даваться отношения, встречи, общения, жить вместе, но он ретроградный будет, сделает петлю в 2021 году, конец года и начнёт уходить и даст вам отношения брачные.Но до этого у вас так же будет общение, возможно даже жить вместе будете, но ваша личная жизнь и замужество будут позже. 2022 год у вас будет переезд в другую страну, влюблённость, беременность. Всё у вас будет, наслаждайтесь жизнью, ищите того кто сделает вас счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального брака в будущем у Вас не показывается...
Нюансы конечно есть, всё по желанию...
А музыкой привлечь мужчину не возможно.
Ваш мужчина идет на осень 2022 года. Это мужчина крепкого телосложения с русыми волосами, серыми глазами и ростом примерно 1,80 м. Эти отношения будут серьезными и будут стремительно развиваться.
Юлия, здравствуйте! У вас юго-восточная часть, отвечающая за любовь, перекрыта, магическим воздействием. Вообще идёт мужчина высокий русый по судьбе, высокий, и он где-то рядом с вами, но вы его не замечаете пока что.
Человек такой будет, но знакомство произойдет не ранее чем через год.Вы пока самы не готовы полностью открыть свое сердце.Им будет высокий брюнет постарше вас и все будет официально
Мужчину для серьёзных отношений встретите в середине следующего года, вначале у Вас идёт гражданский брак, официальное оформление будет позже.
Вы меня насмешили мантрами))
я вам уже писала, прислушайтесь, это научные предсказательные системы, а не пальцем в небо)) статистически опробованы ))
Юлия, вы вообще настроены на любовь, семью, заботу о ближних, у вас 6 в характере, так что ваше желание обосновано.
итак, в этом году у вас год 5- надо все менять, что не устраивает, перемещаться, пробовать отношения, набираться опыта и заодно считать с претендентами совместимость, поскольку ваш узел прихода партнера по судьбе в 22 году, следующий год- семьи и обустройства гнезда, поэтому вот вот и он уже на пороге...
займитесь активным поиском, через интернет например, не сидите на месте, это вам сейчас противопоказано…
Здравствуйте, Юлия. Ничего не происходит страшного, всего на всего у Вас поздний брак.
Есть путь в Вашей жизни, который Вы должный пройти одна. Огонь внутри Вас, который освещает Вам путь.
Через 7-8 месяцев Вы воссоединитесь с мужчиной. Будет ли это брак в итоге или нет, зависит от Вас, такое будущее всегда вариативно, но ключевые события в Вашей личной жизни приходятся на этот срок. Да, Вы не ослышались, мужчина Вам знаком, из прошлого.
Здраствуйте! Вы уже с ним знакомы. Роман начнется осенью.
здравствуйте, карты показываю что вы встретите своего человека в середине следующего года,  отношения будут развиваться медленно но точно… так как он не понравиться с первого взгляда, ваша знакомство начнется с какой та ссоры, будете долгое время сторонится своих чувств боясь не взаимности с его стороны, он сам сделает первый шаг)) он брюнет с короткой стрижкой, среднего роста, немного широк в плечах..
всего доброго))
В этом году никого не будет для брака.
Здравствуйте! Ваш мужчина у Вас в голове!!! Какой образ создали, то и получаете в жизни.Напишите характеристику последнего варианта мужчины -вот они истинные Ваши мысли про мужчин!!! Меняйте на положительные.Какую основную мысль надо поменять карта *2 жезлы* -Вы ждёте, что изменяться мужчины, а Мир ждёт, когда изменитесь ВЫ!!! Есть много упр изменения отрицательных убеждений на положительные.
Здравствуйте! С мужем познакомитесь очень скоро.Он почти уже рядом с вами.Познакомитесь течение 4 месяца.Он старше вас.
Вашего мужчину  вы  встретите  в ваши 30  лет..  И с  ним вы  и создадите  вашу   общую  семью., с которым и  родите  общего вашего  малыша.Все  будет офицыально у вас.
Юлия, здравствуйте. Ну а как же без интриг, особенно то с управителем брака Ураном. Все ваши отношения будут несколько сумасбродными и со всякими тайнами со стороны ваших партнеров. Вообще Уран свободолюбивая планета, поэтому нет ничего удивительного, если вы будете жить без официального оформления брака. Вы сама по себе очень яркая, активная и легкая на подъем, но вот отношения легкими не будут… сатурн как главный блокиратор отношений у вас в доме брака… ждите возвращения сатурна, после этого возможны отношения, не раньше 2021 года. У вас сейчас идет непростой эмоциональный период, вплоть до января 2021 с небольшими передышками — сентябрь, октябрь. Идет слом всего мировоззрения, а там глядишь и мужчина прилетит. Правда кто брюнет или блондин, этого астрология точно не скажет))
Здравствуйте!
В этом году может такой появиться.В прошлом вы искали, но не нашли.
Сейчас идет как ссора в отношениях, конфликт.
Но в будущем все будет по другому-идет семья, Вы отправитесь в планвание в семейную жизнь.
Человек-очень ответственный, надежный, как император.Может и мужем стать.В прошлом у него уже была семья.
Здравствуйте, Юлия. Я не вижу у  вас брака и серьёзных отношений в ближайшем будущем, к сожалению. Есть негатив на сферу личной жизни, который мешает вам встретить достойного мужчину с намерениями создать семью.
Здравствуйте. Вот и хорошо, что устали, значит, отпускать ситуацию начинаете и дадите тому мужчине пробиться сквозь Ваши мысли. Раньше конца года не ждите его. Брюнет. Будете жить вместе, если не будете на него давить и торопить события. Всему нужно созреть, любви тоже.
Здравствуйте, Юлия!
Я увидела, что мужчина ваш будет интересным человеком. Он и красив, и умный, и талантами обладает, и харизмой, вы когда с ним познакомитесь, вы сразу почувствуете то самое притяжение к нему и он также. Познакомится он с вами первый, вы взглядом сначала пересмотритесь, а  потом он к вам подойдет. Знакомство по дороге куда-то, но мне так идёт по ТАРО, что вы будете в тот вечер отправляться на какую-то вечеринку, но возможно вы будете приглашены на прадник (день рожденье, свадьба, юбилей к кому-то) И вы в тот момент по дороге встретите своего мужа. Это очень скоро произойдет. Вы обменяетесь контактами, а потом у вас легко и быстро сложатся отношения. Мужчина был женат, детей нет, обеспечен полностью.
Здравствуйте Юлия, у меня по раскладу выпадает, что Вы сами это все отдаляете тем, что очень много думаете про это. Как раз по раскладу, Вам почему-то вредят всякие мантры на любовь, и вообще манипуляции подобного рода. Вам, наоборот, надо пустить ситуацию на самотек и наслаждаться жизнью… Если Вы это сделаете, то сами будете удивлены, что ваше заветное желание внезапно осуществится.
Брак не официальный будет, мужчина будет разведен, мужчина старше вас и имеет сильное влияние в обществе. Жить вместе начнете не сразу