Личная жизнь. Общаюсь с парнем, запуталась в отношениях, не знаю стоит ли продолжать с ним общение, боюсь остаться одна и причинить ему боль, посоветуйте пожалуйста что делать? Наталья 02.07.1983г. - вопрос №3795644

Сергей 01.07.1982г.
2 ответа

Ответы

Наталья, если запуталась, то нужно искать выход.  В чем запуталась?   Причинить ему боль  чем? Он Вас любит? Он предлагает Вам замужество?  Поставьте ему вопросы  в лоб,   и вся запутанность сразу отойдет в сторону
Не о том думайте, причините ли ему боль, а о том, что в отношении с ним не чувствуете себя счастливой. Уходите, тем самым, расчистив дорогу перед счастливым будущим.