Здравствуйте,уважаемые эксперты. Успешно ли будет сотрудничество в финансовом плане с Татьяной в ее деле? Елена 23.12.1985 Благодарю - вопрос №3795652

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По картам выходит так, что вам это сотрудничество понравится поначалу. И вы будете хорошо ладить с Татьяной.
Однако, в последствии, Татьяна будет перетягивать одеяло на себя, пытаться «сэкономить» на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да все успешно будет.