Что будет между нами Ирина 25.04.1986 г и Мауро 09.04.1969 г.в течении года- полугода?что сейчас? - вопрос №3795660

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=9XHGDCo50j0&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезного ничего не ждите.Вы не по судьбе.
Медленно и постепенно придёте к гражданскому браку до конца года, любовь есть
Знаете, нет ничего сильнее веры и надежды. Вы верите, что будете с Мауро, Вы верите. что это единственный мужчина, с которым могли бы прожить счастливо, и так и будет. К тому же, он и не против вовсе.Вы очень подходите друг другу по энергетике. Общение, перерастающее в совсем другой статус.
Добрый день идет информация что не вск так просто в отношениях идет расстояние. Перспектива есть но желательно ехать к нему ижить в течении трех месяцев решить.Ваше знакомство не просто так, и то что есть чувства, но там где живет на него могут влиять и меня тревожит девушки род, в роду были те кто спасал людей и имел дар идет женщина не высокого роста. В теченииэтого времени должны встретится не раз но с бумагами будут припятствия. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные и родных тоже, с уважением Андрей Спаситель
Сейчас  в отношениях  пауза или   редкое    общение .   Это  ведёт к   отдалению  и завершению отношений .  Пара    не может дойти до  брака ,  интерес спадет .
Здравствуйте. Сейчас вы Ирина, центр ваших с ним отношений, вы задаёте темп. Вы оба хорошо понимаете друг друга, как я вижу по картам, но именно драйва я пока не вижу у вас с ним, не слишком феерично. Весьма скоро это поменяется в лучшую сторону, включения будет больше. Что касается перспектив ваших с ним отношений, на ближайшие полгода, то пока вырисовывается не особо ярко, ничего особенно значимого, если ничего не менять и двигаться как двигаетесь, суета сует и прочая суета, ничего особенного. Лишь месяца через четыре, ваши с ним отношения выйдут на новый уровень. Вам хорошо бы самой определиться, чего вы хотите от этих отношений, пока у вас неопределённость, как раньше вы не хотите, а как дальше не знаете, вспоминая о прошлом.
Ваши чувства к нему помогают. Будет гражданский брак. В будущем ждут серьезные отношения.
Здравствуйте, Ирина! Что сейчас карта *7 мечи* — непонимание, уловки, обман.Перспектива в течении года карта*Туз кубков* — мечты, фантазии на тему чувств, активных действий не предвидится.
Здравствуйте.У вас взаимные чувства, но из-за пустых ссор, беспочвенной ревности у обоих не осталось сил восстанавливать отношения. В ближайшее время некоторые из недопониманий разрешите, отношения оживятся. Если начнёте доверять друг другу, уступать в некоторых моментах они станут постоянными.В будущем будете вместе.Всех благ!
Здравствуйте, сейчас между вами любовных отношений нет. у мужчины есть к вам чувства. просматривается расстояние между вами. в течение 2х месяцев мужчина признается вам в своих чувствах, у вас будет развитие отношений. в будущем брачный союз и переезд в другую страну

Добрый вечер.Отношения на данный момент.Общение, симпатия между вами.Мауро доставляет радость общение с вами, вы ему нравитесь,.Вы же испытываете противоречивые эмоции, понимание чего то важного, страх перед переменами, преобразованиями, желание действовать, контролировать процесс развития отношений, стараетесь проявить прозорливость, практичность.На будущее положительная динамика развития отношений.возможность совместного проживания, брак.
Сейчас у него есть чувства, но и сомнение одновременно.Вв течении полугода  Вам выпадает общая дорога.
Здравствуйте.сейчас общение на расстоянии.в дальнейшем ничего знаете ли интересного не вижу, вижу, что вы будете пытаться быть вместе, но преграды, в том числе расстояние, и некоторые проблемы в понимании друг друга, в отношении друг друга, не дадут вам сблизится… Удачи вам!
Здравствуйте!
Сейчас не легко, оба ведь далеко. Оба сильные личности. Придётся кому-то уступать. Развитие возможно. Но придётся приложить усилия. а именно максимально его заинтересовать. на данный момент идёт больше желание дружбы ( и интима!) Но не брака. Поэтому тут важно больше общаться, он любит юмор, жизнерадостность, открытость. Но без укоров, без криков. У Вас есть шанс его заинтересовать и развивать эти отношения
Здравствуйте, у вас Венера в Тельце и марс в козероге, что указывает на преобладание земной стихии, вам нужен стабильный, конкретный, практичный, надежный, мужественный человек, серьезный, основательный, образованный, приятный внешне, следящий за собой, обязательно работающий и зарабатывающий.
Это я не к тому, что вы будете сидеть у него на шее, наоборот, вы довольно таки целеустремленный человек с четкими целями и амбициями.

Вы настроены на построение длительных, глубоких отношений, вы часто привязываетесь к людям. Вам нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Что на счет Мауро. Вы знаете, он совершенно не тот партнер, который должен быть рядом, он свободолюбивый, самовлюбленный, огненный, пылкий, стремящийся вперед, некий авантюрист. С таким человеком как на вулкане будут отношения.

А я вам сказал, какого нужно искать. Более приземленного и спокойного. За этим не угонишься.

Что вас ждет-венера квадрат нептун-разрушения иллюзий, разочарование, изменение своего мнения на счет этого человека, запутанность в своих чувствах, неопределенность.
Но по итогу будет разрыв. Тяжелые эмоции.

С уважением, Константин.
Вы пара  и идете  по судьбе друг другу. Взаимные чувства, взаимные  симпатия  и  возможность  в  будущем  встеча  друг с другом и совместное проживание как пары.
Здравствуйте

мужчина испытывает к вам глубокие чувства
желает быть с вами
его тянет к вам и он хоть т сомневается во многом, все равно планирует будущее с вами
на будущее от него к вам идут активные шаги и вероятность поездки/дороги вам идет, или даже переезда

всех вам благ!
Здравствуйте. Интересная но в какой-то степени запутанная ситуация между вами. Мужчина довольно резок в своих действиях, также непредсказуем, Чувства мужчины. Ему комфортно в плане ощущений с Ириной. Я не вижу страсти, ему просто просто комфортно и приятно в общении и в принципе рядом с девушкой. Множество мыслей, поток по факту по отношению к Ирине. А в действиях он резок, если что-то задумал то он это сделает. Любит добиваться, что и происходит в данный момент. Возможно его действия могут показаться грубыми, но тем не менее. Сами отношения будут тяжело выстраиваться, это в следствии сложности характера как Ирины так и Мауро.  До конца года все будет динамично развиваться и меняться, но развитие их взаимоотношений карты показывают.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

В прошлом была любовь, сейчас между вами расстояние, у вас в будущем будет приятное времяпрепровождение в приятной компании, но этот мужчина активность проявлять не будет, и к тому же он может быть не свободен

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам теплые чувства, влюбленность, Вы ему интересны и с Вами он ощущает жизнь по другому, свежо и интересно. Вижу что Ваши отношения перетекут в нечто большее. Будет эмоциональная связь и будет скорее гражданский брак. С браком мужчина не хочет торопиться, а вот к крепкой и семейной жизни, основанной на искренности, он стремится.

есть чувства и это главное… до конца года   поездка совместная… перспектива есть на будущее…
Сейчас пауза. Которая вскоре прервется. Мужчина старается этими отношениями управлять  и ловко манипулирует девушкой. Солидный возраст, опыт и чувство гордости как налет времени придают перчинку этим отношениям, в которых он зависим от Ирины, но всеми силами рисует обратное.
Здравствуйте!
Ирина!
В прошлом этот мужчина был для вас очень интересен, и принес в вашу жизнь что-то новое.
Сейчас между вами идет присматривание, вы интересуетесь друг другом.Может и следит кто-то из вас за другим, что-то узнает..
В будущем идет общение, но мужчина может заинтересоваться другой женщиной, будет и к другим присматриваться.Поэтому общение так и останется далекое.
Совет от карт-ваши дороги могут разойтись, но вы можете еще сделать так, чтобы они сошлись, То есть пробуйте увеличить общение.
Здравствуйте. Очень медленное развитие отношений, так как мешают обстоятельства. Ваше общение перейдет на новый уровень не раньше осени, летом будет казаться, что ничего не выйдет, что все зря. Но осень подарит новые впечатления, встречи.  Между вами идет совместное будущее, просто долго будут развиваться отношения. Не торопитесь и все получится. Жить будете вместе со следующего года.
Здравствуйте.Расклад весьма и весьма положительный на Вашу пару.хорошие карты выпали, любовь будет и построение планов совместных, понемногу, по крупицам Вы выстроите семейную жизнь.Мужчина не любит спешки, поэтому запаситесь терпением.В мыслях он уже многое обдумывает о Вас.
Здравствуйте, Ирина. В загаданный срок ничего в ваших отношениях с Мауро существенным образом не изменится, всё по прежнему будет, какое-то недопонимание, иногда разногласия. Идёт информация, что вы постоянно взвешиваете, сколько даёте, и сколько получаете в этих отношениях, такое впечатление, что вы не можете расслабленно и без оглядки отдаться в эту связь, т.к. переживаете, что можете потерять больше, чем приобрести.
ваши отношения не пустая карта а в этом есть линия взаимности карта любви. карта построения семейного очага.вот именно вам стоит отпустить линию прошлого вы боитесь что будет обман но этого нет. всё построено на честности и открытости.
Любовь будет расти…
У мужчины сейчас трудности идут по материальной сфере, и он сейчас не в состоянии дать Ирине какую то уверенность в завтрашнем дне. Внутреннее желание имеется, жить с ней в комфорте, но обстоятельства не позволяют.
Она готова быть с ним, будущее зависит от его решений.

Ближайшие полгода кардинальных изменений не наблюдается, со стороны Ирины ожидание новостей, связанных с ней, растущее недовольство и беспокойство, а у него не очень бодрое настроение, ибо кроме обещаний и надежд дать не в состоянии.
Здравствуйте, сейчас — пауза и невозможность строить отношения. Активизация этого общения и встреча — не ранее конца этого года. Парень заинтересован серьезно, но придется проявить терпение.
Человек он загадочный, но свой ключик к его сердцу сможете найти.
Здравствуйте Ирина… в данное время между вами выходит расстояние… также вышли ваши переживания… общение с мужчиной… есть некоторая неудовлетворённость… но все же в течении полугода все изменится… между вами выходят взаимные чувства… также в период с июля по август выходит дорога… вполне возможно с мужчиной куда то поедите или он приедет сам… планы будут по поводу совместного проживания, которые притворятся в жизнь.
Всех благ вам!
Доброй ночи. Отношения не простые, возможны испытания. Это укрепит их связь и пара. останется  вместе. Совместимость идеальная.
Здравствуйте, Ирина!
Мужчина вас любит и покидать вас не хочет. Ему тяжко без вас сейчас и в дальнейшем будет, вы его судьба. Он вас очень сильно любит и хочет быть с вами, надеется, что отношения наладятся и вы будете вместе, и ссорится так не будете. Он мечтает о вас, думает и очень хорошие мысли о вас. Он думает об уходе, есть у него женщина по мимо вас, он думает, чтобы выбрать вас, любит он вас только.
Ирина. У вас такое состояние, что как буд-то жизнь разрушена, вы в душе построили семью с Мауро, а сейчас приходится держать свои чувства. Мауро к вам хорошо относится, он долго искал такую, вы его зажигаете, но есть много между вами ситуаций, которые нужно пройти. Тайм-аут между вами — неизбежен. Не сдавайтесь, вы как импульс в ваших отношениях. У вас много силы, чтобы повернуть все в нужную сторону.