Здравствуйте.Продаем дом,нашли покупателей,готовимся к сделке.Но они не очень устраивают нас по оплате.Дом ещё стоит на продаже.С кем будет совершена - вопрос №3797077

600 p

Дополнение автора от 19.05.20 11:06:42
СДЕЛКА? С НЫНЕШНИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ или НОВЫМИ? Оксана 20.02.1972
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Таро говорят что даже если ждать новых покупателей, цены будут примерно такими же для продажи. По высокой цене не просматривается у вас пока продажа дома.
Сделку совершите с данным покупателем, ив процессе сделки сможете договориться немного о другой цене. Все пройдет аккуратно и удачно.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продажа этой весной указанным покупателям, они заинтересованы, продажа по выгодной для вас цене будет, пробуйте договариваться
Добрый день
Если вы откажите этим покупателям, то продажа затянется у вас на долго. Лучше уступите, так как желание продать его у вас большее, чем оставить пока при себе. Всего светлого и удачи.
Здравствуйте. Смотрим хорар на время и место астролога.
С нынешними покупателями вряд ли удастся договориться по цене — фиксированный знак.
Сделка будет, но аспект между вашими сигнификаторами через знак, значит ваши договоренности изменятся за это время, и сделка несколько затянется по времени. Новых покупателей не видно на горизонте, да и вы хотите скорее избавиться от дома.
Сделка будет совершена с этими покупателями. Более выгодную сделку не можете совершить, т.к. очень много конфликтов происходило и энергетика негативная, благо не притягивает.
Эти сольются… Другие, новые покупатели будут. Можно сделать обряд на быструю продажу.
Здравствуйте, новых покупателей не вижу, стоит соглашаться и немного уступить им, понимаю, что вам бы не хотелось, но и тормозить не стоит, упустите такой момент, потом будете жалеть.
По срокам вы должны в ближайшее время освободиться от этого дома.
Поэтому смело созванивайтесь и совершайте сделку.

С уважением, Константин.
Если откажитесь от данной сделки. Следующая чуть более удачная будет ближе к октябрю.
Здравствуйте! Сделка состоится с нынешними покупателями.цену немного откорректируете и договоритесь. новых, чтобы купили по более высокой цене в ближайшее время нет.
Оксана, надо продать тому, с кем уже договоренность, видите ли, дом сам выбирает себе будущего хозяина.
Для Вашей ситуации характерно сильное намерение и решимость добиться своей цели любым способом, даже если это вызовет чьё-то противодействие, тогда ситуация затянется и встанет тупиком, человек принял определенное решение по поводу дальнейшей сделки, уступите немного, и продавайте. Для вас это положительная новость, потому что у него есть вполне определенные планы о доме и  будущем. Человек хочет купить, и он обладает достаточной решимостью, чтобы добиться поставленной цели.
Нынешними.Разум восторжествует, -можете остаться без всего еще длительное время.
Здравствуйте, подождите новых покупателей, либо держите цену которая вас устраивает, они могут купить по другой цене.(которая вас устроит). У вас будет другой покупатель женщина, а этот покупатель показывают мужчина стихии огня(возможно с женой).
Здравствуйте, Оксана. С нынешними покупателями совершите сделку, недовольство по оплате сохраняется, на более выгодные для вас условия покупатели будут несогласны, но новых покупателей у вас не будет. Лучше не рисковать и не выжидать, соглашайтесь на то, что есть, иначе дом может продаваться очень долго.
Здравствуйте.С новым, покупателем будет женщина, волосы с рыжим отливом, она властная, при деньгах.Подождите еще, так как дом у вас хороший и продан будет за достойную цену.Всех благ!
Здравствуйте! Скоро появятся новые покупатели. При желании можете их подождать.
Здравствуйте.
Нынешние покупатели видно сомневаются в приобретении дома и поэтому так себя ведут, заинтересованный покупатель будет согласен на скорую сделку и на ваших условиях, чтобы не потерять то, что нравится ему!
Новые покупатели на пороге к вам, те, что есть-они не первые и не последние.
Дом закрыт от продажи от завистников. Пока не уберете не продадите.
нового клиента карты не указали а с этим людьми вы договоритесь.
Если потеряете этих покупателей, долго еще не сможете продать дом. Уступите, и сделка закроется быстро. В противном случае продажа отложится на неопределенный срок

Здравствуйте.

Вижу что будет успешная сделка с нынешним покупателем. Если сейчас передумаете, то я вижу что продажа может затянуться и по итогу Вы все ровно вернетесь к прежнему покупателю. Поэтому совершайте сделку сейчас и пытайтесь договориться.

Всех Благ Вам.

Не продадите дом. Проклятое место.