Уважаемые эксперты! Помогите советом, как мне избавиться от навязчивой идеи, от желания, которое возникает каждую ночь, от связанного с этим - вопрос №3797647

изменчивости настроения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
 Можно более подробно узнать, с чем связана навязчивая идея и какого рода желание Вы испытываете? Так как то, как вы написали не совсем раскрывает суть Вашего вопроса. Готов бесплатно проработать Вашу ситуацию в личном консультировании. Приходите.