Здравствуйте, уважаемые эксперты! Волнуют перспективы работы. - вопрос №3797771

1500 p
Работа есть, кризис не сильно пока повлиял. Именно на меня, как наемного сотрудника. Но есть сомнения… что все может поменяться.
Хотелось бы понимать перспективу, может, вообще уволят, а может повысят? Чего ждать на самом деле?
Ну, и в довесок, вопрос личного характера)) Выйду ли в этом году замуж?
Ирина, 24 апреля 1977 года
Фото могу прицепить при необходимости, если так будет проще для вас.

Дополнение автора от 19.05.20 16:10:55
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Выполнил просмотр. Профессиональная сфера пока останется стабильной — вас не повысят, и не уволят, финансы/зарплата будут устойчивыми без сбоев. Это очень хорошо! Благодарите судьбу за благосклонность в столь сложный период. Повышение, кстати, вполне вероятно по просмотру, но ориентировочно через 2 года. Что касается личной сферы, я уже вижу возле вас мужчину, который к вам питает искренние чувства, он вас сильно полюбил, выделяет как единственную для себя, с которой уверен, что свяжет свое будущее. Вы его знаете и сейчас понимаете, о ком я говорю. Он приятен внешне и внутренне, вас старше на 3-4 года, русый/темно-русый, очень добрые глаза у него, скорее весной рожден, как и вы, и в его имени читается либо завоеватель, либо победитель. Мужчина для себя давно определил важные критерии СВОЕЙ женщины, с высоты своего мужского опыта, и вы — его идеал женщины. Доверьтесь ему, он вам по судьбе, не разочарует вас. Именно с ним у вас показывает брак/семья, однако, маловероятно что именно в этом году, мне указывают свыше, что скорее в будущем году. Всех вам благ, Ирочка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу у вас мужской коллектив, работа при вас к концу осени повышение через темного мужчину. Детали в ЛС
ЗДравствуйте, Ирина! Возможности на работе карта *8 пентакли* — ровно, стабильно, возможно небольшое повышение дохода.
Вам все перекрыли.порчи мешают от озлобленной женщины с работы.Ухудшается здоровье и все остальное.
интуиция вас не подводит… действительно все может поменяться в один момент при чем не в лучшую для вас сторону…
Не уволят, но и продвижения нет.
Семейные, близкие отношения будут, официальный брак не 100%), но вероятность по картам есть
Увольнение не грозит. Освободив штатные единицы, откроется возможность для Вашего продвижения. Вы успешная карьеристка. Что касается замужества-все складывается удачно, но это знаменательное событие обоюдно решите перенести на начало нового года, поводом для чего послужит моральная неготовность в связи со стрессовой ситуацией в мире.

Добрый вечер)

Работа: придется бороться за свое место, если этого не делать последует увольнение, но если уволят у вас будет месяц без работы, далее перспективные рост.
Личная жизнь: За Вами уже кто присматривает, возможно вы уже знакомы или скоро Вас познакомят, отношения будут крепкими уже зимой, возможно получить предложение в зимнее время.

Еще карта многодетной семьи выпала, или у вас уже есть несколько детей или все впереди)

Удачи)

работать будете  и благополучно… повышение вас ожидает к осени…
видно вас не уволят а будет в 2 половине успех в карьере… чувствую у вас завистник дама есть
Руна Эйваз вышло… Руна тоже говорит успех будет но придется пойти некоторый жертве… это жертва могут быть зарплата по меньше… или проблем  в работе с бумажными делами документами цифрами  или здоровьем могут быть.… Но трудности останутся позади успех придет… руна советует анализировать и  действовать. Успех безусловна придет к вам если будете активна и не боитесь проблем.Большой шанс что вас повысят в этом году.
Добрый день в этом году замуж не выйдите, по работе проблем нет
ДОбрый  день.У вас действительно идут  изменения  и  дальнейшая борьба за ваше  место на работе., будет возможность и повышения  тоже, но если вы не пойдете на повышение, то и там  можете не остаться. Замужество у вас возможно, но только не офицыальным  путем совместное проживание с мужчиной…
Сомнения по поводу работы неоправданные. Да, трудности будут у организации, продлятся немало времени. Но вам думать о новой работе не нужно,  эта вполне себя оправдает, вас видят как ценного сотрудника на будущее. Когда организация приодолеет трудности, можно претендовать в будущем на повышение.

Замужества на этот год не выпадает. Всех благ!
Здравствуйте! Ваше предприятие выстоит. Для Вас нет угрозы увольнения.Повышения в ближайшее полугодие не видно, но будут материальные поощрения.Заключение брака в следующем году.
Добрый день, Ирина.
У Вас на работе будет инцидент, из-за которого придется отстаивать свою точку зрения. Вообще, складывается ощущение, что много Вас оговаривают (периодически). Есть в компании, в которой работаете неприятели у Вас.
Также моя колода говорит, что Вам предстоит обучение, или возможно переквалификация. Т.е. скорее всего должность Вы поменяете. Будет перевод на другую должность, но в той организации, в которой Вы сейчас работаете.
Колода советует никому не доверять, ибо Вы не ошибаетесь в суждениях. Друзья — могут таковыми не являться. Будьте на чеку.
На счет замужества. Мужчина у Вас на примете есть, но крутится 3-лицо. В этом году с регистрацией брака будут загвоздки.
По работе всё хорошо… останетесь… и даже повысят… за эту сферу не волнуйтесь… вы оказались в это непростое время там где надо… где минимально  негатив затронет… а в личном пока пустота… тот кто составит ваше счастье на самом деле   в пути ..( замуж выйдите года через 2 -3 )… удачи!
Здравствуйте!

Вас лично кризис не коснется. Да и в принципе ваша компания удержит свои позиции. Можете работать дальше и не переживать.
Повышения не видно, все останется на своих местах. А вот по зарплате идут вам премии/бонусы.
Что касается замужества, выпадает вам на 2021 год

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Вас может ожидать безработица, увольнение. Стоит отложить дела по Вашему вопросу.
Не опускайте руки! Ваша настойчивость преодолеет сопротивление. Как говорится вода камень точит. Не действуйте напролом – расшибете себе лоб, поищите обходные пути. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Воспринимайте эти проблемы как тренажёр для развития Вашего духа и тела. Ведь только пройдя через испытания, можно достичь сияющих высот. Как говориться все перемелется и будет у Вас мука. Поднимитесь на гору и посмотрите вокруг, ищите новые пути, так как старые себя уже изжили.Замуж выйдете в следующем году и будете очень счастливы.Всех благ!
Здравствуйте.
Повышение маловероятно, шатко все и неопределенно пока складывается на рабочем месте.
Сложный период еще не прожит и многое еще действительно может поменяться в ближайшем будущем.
Работайте, держитесь за место.
Брак возможен в ближайший год, мужчина претендует на звание надежного спутника жизни, может приятно удивить.
на этой работе вас ждет похвала со стороны вышестоящих лиц и руководителей за вашу деятельность, но все придет постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
возможно будет и предложение о новой работе,, но пока советуют не торопиться принимать это решение, лучше найти какой-то компромисс — может, в ка честве подработки, либо частичную занятость.
пока сильно не спешите.

в личной жизни пока период замедления, но будут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь, расширение круга единомышленников, по судьбе вам идет верный союзник, полное эмоциональное удовлетворение, в этом году пока брака не видно, но будет у спех в любви.
единственное проявите бдительность и осторожность, чтобы не сделать ложный выбор.
т.к. карты показали обилие возможностей перед вами, но придерживайтесь выбранного пу ти, потому что если захотите свернуть с этой д орожки, то вас ждет разочарование.
Здравствуйте, какое будущее влияет на вас, 4 мечей, все как бы стабильно, возможно восстанавливаетесь(предприятие, пережило некий кризис, и сейчас идёт на улучшение.На данный момент вы пока сами не понимаете, что же дальше(8 мечей), не видите ваши цеди и цели предприятия, какие то есть обязательства у вас, но пока не видите своего будущего(семёрка кубков), тоесть не достроены цели на будущее. Тут нужно конечно пересмотреть свои цели, чего хотите, ведь разброс уволят или повысят, это уже некие крайности. Как вам нужно поступить, 2 кубков, говорит что возможно какое то слияние отделов, филиалов, вам нужно занять позицию чтоб ваши личные цели совпадали с целями вашей организации, проще принять решение чего хотите.Тем более что будут сложные ситуации, королева посохов, будет изменения, проверки(дьявол) но итог 6 посохов, это явный акцент что вас могут повысить.По поводу личной жизни в этом году сложности с замужеством, предложение можете получить, либо уже получили, но распишитесь уже в следующем году.
Здравствуйте. Начальство относится к вам нормально, полное удовлитворение вашей работой. со стороны коллектива, расклад также показывает позитивное мнение и отношение по отношению к вам. Общая атмосфера, все что происходит вокруг вашего рабочего места, весь коллектив, начальство способствуют продуктивности вашей работы, у вас есть желание работать и достигать результатов. Условия труда, вот все бы хорошо, но физически вам сложновато. По зарплате пока ожидание развитие, Но в скором времени заработная плата немного увеличится, но не кардинально.
По итогу, это ваше место, вам там комфортно и вы там камфорны для компании. Кризис вас не затронет, повышение в ближайшее время карты не показывают. Но перспективы на данном рабочем месте у вас есть и они велики.… А касательно второго вопроса, замуж не выйдете.
Удачи. С Уважением Павел Соломон

Здравствуйте.

Кризис на работе Вас не коснется. Ближе к середине лета на работе будут улучшение и будет улучшаться их финансовое состояние и в том числе и Ваше.  Все будет идти стабильно и плавно в сторону роста.  Повышение и изменение видно, но это ближе к концу года.

На счет замужества, я вижу что у Вас есть в окружение мужчина, очень достойный, верный, надежный и честный. Он Вами очень дорожит и в мыслях у него есть сделать Вам предложение.  Но это будет не раньше осени.

Всех Благ Вам.

Здравствуйте, Ирина. Увольнение у вас показано к сожалению, в перспективах на будущее. Брака официального в этом году я не вижу, возможно только сожительство с мужчиной. По энергетике фото идёт информация о негативном воздействии на вас со стороны женщины.

Здравствуйте.вы и ваша работа, вот вообще не почувствуете каких либо перемен.всё останется на своих местах, в том числе и вы.

Что касается замуж, нет.к сожалению, но гражданскому браку скажу да.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Сомнения понятны, компания терпит убытки, далее положение немного ухудшится. Но Вы останетесь на своём месте. Если конечно сама захотите. Повышения я не вижу. Но и потерь, для Вас,- никаких.
Замужества на ближайшие 2 года не просматривается.
С уважением. Ева
У вас перспектива есть работы. Все карты в ваших руках.
Здравствуйте. Повышения пока что не видно на этом месте работы останетесь. Не стоит переживать об увольнений. В личной жизни все затянется отложиться по срокам на которые вы рассчитываете.
Здравствуйте, как астролог я категорически не рекомендую Вам выходить замуж в этом году. А вот в работе все продолжится хорошо, на зависть другим. Волноваться не стоит.
Здравствуйте. Благодарю за фото. Ирочка, лето будет немного неопределенное, будет казаться, что Вы на грани увольнения, но изменений не произойдет. А вот с конца года ждите повышения. В плане работы у Вас все хорошо, не переживайте.  Брак будет не в этом году(в этом году не удачное время), но мужчина рядом с Вами надежный, просто все держит в себе. Все стабильно у Вас, не переживайте, всему свое время. Этот год не годится для кардинальных изменений.
Увольнения не будет, повышение в перспективе, Вас уже заметили и отметили, как ответственного и обязательного сотрудника, а такие кадры везде нужны. Замужество возможно осенью, как раз во многом определитесь и наступит ясность.