есть ли на Евгении (13.07.83) сгаз,порча,или другие воздействия? - вопрос №3797853

Лучший ответ по мнению автора

печали одинокой много, боли разлуки и колдовство есть в придачу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

верить или не верить это ваше право но ни какого воздействия негативного извне нет. так что и ни какой опасности нет.и такая линия идёт что то кто сказал что есть воздействия а этого нет.
Нет.