Здравствуйте.просто мне приснилось странные сны.папы моего нет уже 18 лет,а мамы 5. Мне приснилось вначале что я звоню отца укладывая в гроб,потом отдельно я собираюсь хоронить маму при этом все как - вопрос №3797993

на яву а не во сне, потом начинаю понимать, как же это, ведь ни папы ни мамы уже нет, а я их собираюсь хоронить и мне страшно
2 ответа

Ответы

Это значит что ваши родственные связи уже ослабивают.
Это значит, что они очень Вас любят и ищут способ связаться. Они хотят, чтобы они не были мертвыми, но чтоб были живыми и вместе с Вами здесь на Земле!