После смерти моей двоюродной бабушки, она появилась в моём сне. Она не звала меня к себе, как обычно бывает, но она просто рухнула на землю и умерла. - вопрос №3798009

Может ли это что-то значить? Просто меня это насторожило.

Ответы

нет это не означает что вам грозит опасность а вот вам стоит помянуть вашу бабушку словно дала понять что забывать человека не стоит
Наверное, недавно умерла. Это имеет значение. Значит, только что осознала, что перешла из мира материального в духовный.
Здравствуйте!  Таким образом, бабушка показала, что, давно, была готова уйти в другой мир. Вероятно, при жизни, чувствовала свой срок и знала причину…