Можно ли после Феназепама сразу принимать Сонапакс? Почему не советуют Бетамакс вместе с Бензодиазепинами? еее - вопрос №3798940

с лечения психиатра такой:. Сертралин 150 мг. 1 раз в день
. Бетамакс(сульпирид) 50 мг. 2 раза в день.
Феназепам 2,5 мг. 2 раза в день.
Потом она поменяла Феназепама на Сонапакс. Можно ли после отмены Фена сразу пить Сонапакс? И совместим ли Сульпирид с Бензодиазепинами?

Ответы

Здравствуйте! Вам правильно были назначены препараты в соответствии с Вашими клиническими данными, нет причин для волнения.