Что ожидает нас с открытием границ-переезд,встречи,общие дела,совместное проживание? Алексей 02.08.1990 Оксана 13.04.1974 Из разных стран,но любим друг друга безумно,на связи 24/7. - вопрос №3799926

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы с ним как огонь и вода — разные темпераменты совершенно, но очень друг к другу Вас тянет, Вас когда смотрела мне почему-то белые одежды пришли по образам, возможно, Вы врач по профессии, и еще четко около Вас сына вижу очень сильно его любите. Алексей достаточно интеллигентный, здравомыслящий мужчина, вместе я вижу Вы будете, но отношения будут достаточно сложные. Будут проблемы в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина любит и ждёт Вас, будете счастливы вместе.
Вас ждёт переезд к нему и совместное проживание.
Здравствуйте, если парень решит существующую проблему у вас большие шансы на длительные счастливые отношения
Здравствуйте! Как только откроются границы, Вас ждет долгожданная встреча. Вас связывают не только чувства, но и общие дела.Все продолжится.
У вас все будет хорошо.Все зависит от Вас двоих.Преград не будет.
Здравствуйте, он мечтает чтоб вы переехали, но он выпивающий и скандальный и не стабильный, рядом с вами есть мужчина который даёт все то что вы хотели бы от Алексея но между вами женщина с темными глазами
Заберёт к себе. Будет гражданский брак.
Здравствуйте, что сейчас 6 мечей, туз посохов, 7 кубков, явно разделяет дорога, общаетесь через интернет, что на будущее, влюблённые, король кубков, будет встреча, и отношения(6 пентаклей)
Приедет за Вами, чтобы навсегда быть вместе.

Здравствуйте!

Вы, наконец, воссоединитесь и сможете начать жить вместе. Какие-то совместные крупные дела также просматривются.

Здравствуйте! Границы откроется очень скоро.Вы будете вместе вас ожидает переезд.Мужчина вас тоже любит сильно
Здравствуйте, у вас все сложится с ним неплохо, начнете строить совместную жизнь, вы для него занимаете очень важное место в судьбе. Но у вас обоих довольно яркие характеры, возможны ссоры небольшие, и отстаивание каждый своей позиции, а потом сожаления что сорвались. Вам надо больше подстраиваться друг под друга.
все благополучно у вас сложится… по судьбе идете вместе до старости…
Здравствуйте!

Сразу же будет встреча, любовные моменты. Вы будете ощущать такой прилив эмоции.
Переезда пока не видно, но такие темы будут пониматься. Также показано вас связывает не только любовь, и так вот будете продолжать ваш контакт.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Оксана! Возможная перспектива карта *Рыцарь жезлов* — есть сильное желание встретиться, большие ожидания.Суть вопроса карта *Жрица* -много зависит от Вашей мудрости, умения развивать отношения.
Здравствуйте. Все будет — и встречи, и поездки, и дела — все вместе. Любит вас и серьёзен.