Определите страну по краткому описанию: Эта страна не имеет сухопутных границ ни с одним государством. Большинство ландшафтов не тронуто человеком. - вопрос №3800214

Почти вся территория страны расположена в пределах вулканического плато, сложенного туфами и лавовыми покровами. Визитная карточка страны — заснеженные конусы и кратеры вулканов и северное сияние. *

Ответы

Исландия.

Михаил Александров